Прочее компьютерное

На компе отключено ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ,как зайти и включить?

Олег Махмудов
пуск-все программы- стандартные -служебные - востановление системы - параметры востонавления системы
Мухтар Ерденбеков
Лучший ответ
правый клик на значок мой компьютер - свойства, дальше как на картинке )

Настройка \ панель управления \ система \ востановление систем
Сергей Филатов
Панель управления ->система->на вкладке "восстановление системы"
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Или в свойствах мой компьютер
Мурат Ибраев
Владимир Дорофеев да ты блять Гений!!!
Пуск-> правой кнопкой по Моему компьютеру -> Свойства -> вкладка Восстановление системы->Снять галку Отключить восстановление системы.
попробуй через (диспетчер задач)...
Попробуй так. В панели управления выбираешь элемент Администрирование, потом Управление компьютером. Слева увидишь список, найди в нем найди элемент "Службы". Кликаешь и справа во всем списке ищешь "Служба восстановления системы". Она должна быть включена. Если нет, то правой кнопкой по ней - свойства, "тип запуска" = авто, и жми по кнопке Пуск в этом же окне. Закрывай все и смотри опять вкладку в свойствах моего компьютера. Извиняюсь, если сообщения повторяются, браузер глючит.
Олег Махмудов Открыла УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ и слева СЛУЖБЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ пересмотрела-НЕТ!!! Куда она исчезла из списка,если она должна была там быть?Что за ерунда?
А вот стоит ли включать восстановление системы? В файле, где Виндовс сохраняет данные для восстановления, очень часто содержатся вирусы и трояны. И не все антивирусники могут проверить этот файл. Гораздо лучше отключить восстановление системы и использовать программу типа Norton Ghost.
Олег Махмудов Так у меня со вчерашнего дня и стоит НОРТОН, может поэтому?
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
На XP: Пуск - Мой компьютер правой кнопкой мыши - Управление - Службы и Приложения - Службы - Служба восстановления системы - включить и запустить.
Олег Махмудов Дохожу до СЛУЖБЫ и Пусто!!!!