Прочее компьютерное

не работает функция восстановления системы, она не отключена. Что делать?

Саня Rs
Пробуем восстановить.

Установите флажок Показывать скрытые файлы и папки в диалоговом окне Свойства папки. Для этого выполните следующие действия.
Щелкните правой кнопкой мыши кнопку Пуск, выберите команду Проводник, а затем в меню Сервис выберите команду Свойства папки.
Перейдите на вкладку Вид.
В поле Дополнительные параметры установите флажок Показывать скрытые файлы и папки и нажмите кнопку ОК.
Перейдите в корневой каталог жесткого диска. Выполняйте действия для дисков в обратном алфавитном порядке их букв. Например, если на компьютере имеется три жестких диска, обозначенные буквами C, E и F, выполните указанные действия для диска F, для диска E, а затем для диска C.
Щелкните правой кнопкой папку System Volume Information и выберите команду Переименовать.
Введите новое имя папки, похожее на предыдущее, и нажмите клавишу ВВОД. Например, назовите папку System Volume Information2.
Перезапустите компьютер и проверьте, удалось ли устранить неполадку.
Если проблема не решена, повторите шаги 2-5 для следующего жесткого диска (в обратном алфавитном порядке) .
Nohchi Borz
Лучший ответ
самое смешное в том, что это пресловутое восстановление системы спасало (и то не всегда) только от небольших проблем. А что посерьёзнее-переустановка винды получалась в ЛЮБОМ случае-после попытки восстановления система уже просто не оживала! Так что толку от этой опции мизер, а вреда порой больше в разы....
Если были затронуты вожные системные файлы и драйвера то не поможет стандартная опция восстановления.
Акронис надо юзать.
Rizvan Ingashev