Прочее компьютерное
Вирус на флешке (4 штуки).
В общем проблема вот в чем. Нашел на флэшке около 4-х вирусов. 2 из них были JunkPoly (устанавливает поддельный csrss.exe). Авторан благо был выключен и еще аваст спас. Не дал ходу autorun.inf. Захожу на флэшку, а к названиям папок приписано расширение .exe и оба весили около 600 кб. Аваст потом и их удалил. НО теперь не видны сами папки. Видимость скрытых поставил, но ничего не изменилось. А при сканировании флэшки там четко прописан адресс G:/Программы/... И даже место на флэшке занято. Вопрос вот в чем. Как восстановить те файлы, что теперь не видимы?
Описание: BadCopy Pro - разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков, флеш-карт и других носителей. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т. д.
Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже новичкам. Для того, чтобы программа начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100%.
Утилита не записывает восстановленные данные на оригинальный носитель, а копирует их в указанную папку на жестком диске.
BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:
Получить доступ к файлам, которые не читаются.
Восстановить потерянные файлы на дискетах, дисках CD/DVD-R и CD/DVD-RW.
Восстановить данные, потерянные из-за проблем с записью CD-R.
Восстановить данные, записанные в течение каждой из сессий на дисках CD/DVD-RW.
Восстановить утерянные фотографии на цифровых фотоаппаратах.
Восстановить файлы, удаленные с дискеты в результате быстрого форматирования
BadCopy Pro сможет помочь, когда нужно:
формат
лечи нормальной утилитой от каспера, аваст хрень
Дабы не париться на будущее, форматни флеху и вручную потом на чистой создай папку. Назови autorun.inf и при следующей попытке авторана туда прописаться ему будет борода, т. к файл с таким именем уже есть. Ваш. Удачи!
Равиль Давлетшин
Сделать такое я бы с радостью, мне надо данные восстановить. Их даже аваст видит, но через проводник ничего...
.

есть програмка FAR MANAGER у нас стоит. Суешь флешку, проверяешь по этой программе, чистишь вирусы и только потом открываешь) ) чистит абсолютно все
лучше ничего не востанавливать форматирй ее а папки ищи заново если есть возможность
Благо, есть форматирование. Аминь.
Вот, смотри что тут есть полезного
программы для этого есть=)
зайди во флешку верху есть СЕРВИС------>ПАРАМЕТРЫ ПАПОК (СВОЙСТВА ПАПКИ) ------->ВИД-------> ОТКРЫТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ и все