Прочее компьютерное
Вы покупали компьютер через интернет? В каком магазине?
Еще зимой заказывали в айти меню, корпус на компьютер асус, забирали его сами через день помоему, уж точно не помню как было, но помню что быстро все получилось) ) Содержимое проверили, никаких дефектов и цена соответствует как на сайте. Что сейчас не маловажно, а то иногда делаешь заказ, рассчитываешь на одну сумму, а при получении почему то в квитанции совсем другая, и выяснять неукого, курьер ничего не знает. В общем пробуйте в айти заказать, там и выбрать есть с чего, а там уже сами выбирайте где покупать, а где не стоит!
олди.
Свой компьютер собирал сам.
В цифрах www.320-8080.ru
спасибо за вопрос.... все таки дело стоящее...
я не покупал через интернет
постоянно пользуюсь интернет магазинами! разными! проверяйте их наличие в черном списке интернет магазинов
на розетке))) ) все четко и без обмана.. . цены суперские)
ОЛДИ все хвалят. Но мне пох если честно.
Т. к. ни разу компов не покупал.
Комп - это не игрушка что взял просто так купил поигрался и выбросил.
Т. к. ни разу компов не покупал.
через интренет магазин эльдарадо
Не раз) ) на сайте производителей, американское зеркало - на 30-50% дешевле.. . или через ebay
Сам собирал ^_^))
rozetka
Не стоит
я когда покупала себе ноутбук, уже точно знала какую модель я хотела, зайдя на сайт магазина айти меню, сразу не смогла разобраться где, что там) ) позвонила по номеру +7 (495) 727-33-55 и сразу у менеджера сделала заказ, в скором времени мой маленький ноут был у меня, в отличном состоянии
Я в последнее время очень часто заказываю катриджи на принтер, и все время беру их в айти меню, качество отличное, хватает на долго, ну мне на пару месяцев всего) ) я просто много печатаю) ) Хорошо что доставка всегда во время в точно оговоренное время.
через мвидео интернет магазин
Магазин it-menu на сайте есть консультанты, помогают в выборе товара, у меня полетел венчестер на компе, а какой выбрать незнаю, вобщем мне помогли выбрать подходящую модель под мой комп, тьфу тьфу все работает, уже около полу года, думаю и дальше все будет ок.
Купила нетбук PACKARD BELL, заказ делала в магазине it-menu, уже 3 месяца с ним не растаюсь, маленький удобный, доставка бесплатная была, все в коробочке запаковано, никапельки не жалею, что заказала через интернет, и продалжаю делать покупки через инет, никогда никаких проблем не было.
Компьютер не покупала, а вот колонки мои старые недавно накрылись, долго лазила по
сайтам и наконец то нашла то что хотела в http://www.it-menu.ru/ после оформления заказа,
сразу через 15 минут перезвонил менеджер и сказал, что готовы завтра привести мой заказ,
я как то и не думала, что так быстро все получится. Быстро работают) )
У меня подруга заказывала себе в офис 4 компьютера, в магазине айтименю менеджер почти сразу и перезвонил, для уточнения заказа, еще сказл, что доставка будет через 2 дня, все так и получилось.