Прочее компьютерное

Сильно нагревается ноутбук. ---что мне делать---?

Это не страшно... если нагревается значит работает)))
Zafar Uzakov
Лучший ответ
Парвиз Джобиров Спасибо вам--золотой ответ!
Спасибо.
А то плакаю--!
скачай Everest он тебе подскажет что греется
Работаете от сети - выньте аккумулятор.
Я разобрала его и почистила, после этого не нагревается
Erik Nurtazaev
не "носилуй" его часами. делай перерывы
Почистить от пыли. Желательно в специальной фирме по ремонту компов.
Алекс Суворов
есть столики с кулером
Используйте ноут по назначению. Интернет, кино и офис. На "тяжелые" игры он не расчитан. Как временную меру используйте внешний вентилятор.
Сергей Козлов
у меня та же ситуация ( гудеть сильно начинает ( незнаю что делать ( но мне посоветовали почистить его вентрилятор...
Егор Першин
Почисти от пыли
Андрей Вечер
Медленно и бережно опустите в ледяную воду на минуту
Олег Груздев
Если греется это уже не хорошо!! ! Надо выяснить что именно греется, но скорее всего это процессор, если он начинает сильно шуметь при нагреве - тогда это ПРОЦЕССОР! Если винт, тогда подставка охлаждающая тебе поможет. А вообще все ноуты греются сильно. . вопрос лишь в том НА СКОЛЬКО СИЛЬНО! Если бы выложили температуры (Александр правильно написал что Эверест вам поможет) тогда вопрос быблы 3 минут решения)
Ak-47 Ak-47
а что конкретно в ноуте греется, не знаешь? купи новый куллер и поставь но то, что сильно греется!
Вероятно, запылился, вентиляторы забились пылью или вышли из строя. Почистить бы немешало. Обратитесь в сервисный центр лучше если чистить ноут.
почистить от пыли, купить охпаждающую подставку, при использовании не закрывать доступ к отверстиям охлаждения
в холодильник положить