Прочее компьютерное
Ноутубк сильно нагревается, можно под положить под него мокрую тряпку?
Ноутубк сильно нагревается, можно под положить под него мокрую тряпку
Влага из тряпки будет впитана кулером. Это по большей части безопасно, но раз на раз не приходится.
Из-за давления массы ноутбука из тряпки начнет течь вода. В нижней части любого ноутбука размещен отсек со съемными компонентами (жесткий диск, оперативная память, Wi-Fi-адаптер). Как итог, это приведет в лучшем случае к выходу из строя чего-то одного... А может и всего ноутбука.
В нижней части ноутбука также размещен аккумуляторный отсек, совсем не отличающийся герметичностью. Короткое замыкание - лучший из исходов... Ибо аккумуляторы от ноута очень охотно умеют взрываться.
влага попадет внутрь и ноутбук сломается купи охлаждающую подставку она на нескколько градусов снижает. и от пыли надо вовремя чистить обычно греется изза этого
Ну можно купить бесполезное устройство: охлаждающую подставку. Можно купить вот такой агрегат: https://youtu.be/A795RXSTQww не много по идее лучше подставки (не испытывал, но по логике должен помогать штатному). Но всё это бесполезно, пока не почистить ноут и не заменишь термопасту на МХ2 или GD900
Просто задние ножки выше сделай
чтобы быстрее сгорел?) купи охлаждающую подставку
ага, в водке замочи тряпку...
половую...
Лучше сразу ставь тазик с водой под ноутбук
Нет, нельзя. Купи подставку под ноутбук, а лучше не нагревай его, сгорит.
Виктор Юрьев
С чего ему гореть)) Во всех ноутах стоит защита от перегрева
тогда уже холодной водой его поливай
Да пусть влагу засасывает а лучше в него воды налить что бы не грелся!)))
Отдать на чистку, заменят термопасту, и купить подставку с вентилятором.
согласен есть такие типа :pubg,вообще не щадит, убивает маленькую банку наповал