Прочее компьютерное

Где найти эту папку!!!!

В свойствах папки в атрибутах поставила галочку "скрытый", нажала ОК и папка куда-то делась...Где ее можно найти!!!?
открой окно в моем компьютере и сделай следующее:
(закладка вверху) СЕРВИС - СВОЙСТВА ПАПКИ - закладка ВИД и нажми показывать скрытые файлы и папки, затем найди эту папку и убери галочку скрытый. если не понятно напиши письмо
Сергей Балуян
Лучший ответ
Да она там в Папке!
Просто введи вверху, в адресную строку:
C:\Windows\Имя скрытой папки
И нажми Enter - там и окажешся!
Илья Орехов
через "поиск" поищите.
В настройках папок найди пункт "Показывать скрытые файлы",поставь галочку и у тебя опять всё появится
B*
Bikerboyz *
через поиск
Kerulen Onon
скрылась..))) найти можно так: свойства папки/вид/показывать скрытые файлы и папки/применить..
открой любую другую папку в верху на панели есть "сервис" иди туда там "свойство папки" далее "вид" и там листай вниз есть "отображать скрытые папки и файлы, ставь галочку, и возвращайся ко своей папке :)
Elcin Ibadov
Для сокрытия файлов и папок есть специальные программы. Hide Folders XP, например. С помощью нее можешь защитить папки, файлы. В любой момент можно все спрятать и открыть. А про твою проблему выше уже написали.
В поиске с включенным параметром искать в скрытых папках и файлах
или на диске, на котором лежит папка, поставить галку, показывать скрытые файлы (папки)
Валера Иванов
Наверно только через поиск... Зайди в пуск и нажми слово поиск.
Иван Шартнер
на папке сверху Сервис--Свойства папки-->виды---->Покаывать скрытые файлы\папки...
введи название папки в командной строке (пуск/выполнить - XP Пуск/Rin - Vista). Ну или просто запусти поиск на жёстком диске. Только не забудь в настройках установить чтобы он и скрытые искал папки, а то нифига не найдёт.
Илья Куруч
Надо поставить в настройка отображать скрытые папки и файлы.