Прочее компьютерное

Какая антивирусная программа лучше всех? Про Касперского знаю. Хотелось бы услышать мнения о Dr.Web и Nod32?

НОД32.
Кавалерийский эскадрон. Пытается взять нахрапом или психической атакой с шашками наголо. Если не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента.
Преимущества: хоть и не сразу, но срабатывает всегда
Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё шарится по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками. Касперский.
Что-то навроде ЗРК С-300. Становится лагерем вокруг компьютера, рассаживает операторов по креслам в четыре смены и не даёт спуску никому.
Преимущества: ловит всё.
Основной недостаток - солдат надо кормить, так что от ресурсов системы (если их немного) не остаётся почти ничего.
Асет Демеш
Лучший ответ
NORTON
Стоял каспер.. . Снёс его нахрен, столько ресурсов потребляет, ужас. Поставил Нод32 и никаких тормозов...
А я патриот. Только Касперский.
Muhriddin Bahranov
AVAST ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ Он по моему единственный восстанавливает систему Доктором я пользуюсь как доп (не устанавливаемый формат быстро и друг друга страхуют Про Нод ничего не скажу плохого но почему то не нравится
AVAST
НОД32 и можно еще с ним для уверенности поставить Spy Doctor
веб иногда используется хакерами, свои плюсы а вообще нод 32 самый норм вроде ))у меня правда веб стоит, но только потому что влом менять ))
Меня устраивает Касперский, а Веб 2 раза вышибал комп.
est smart sekurity(Нод 32)-альтернативы на данный момент нет. Не тормозит систему, наличие файервола, и куча всего полезного. был опыт Каспера, Аваста... Земля и небо!