Прочее компьютерное

Загрузил dr.web при работающем nod32. Компьютер виснет. Что делать?

Harut Gasparyan
выходи в безопасный режим и один удаляй
Виталий Сыромятников
Лучший ответ
Harut Gasparyan не получается. выходит окошко что невозможно, т.к наход. в безоп.режиме
Выпрямлять руки и учить матчасть, что одновременно два антивируса ставить НЕЛЬЗЯ
Снеси оба.
Azzzat))) Islamov)))
Ха, когда комп только начинает включаться нажми F8 и выбери "загрузить с последними рабочими...
Almas Avkatayev
Конфликт антивирусников, пользуйся одним!
Важно чтобы обновлялся антивирусник регулярно!
Можно использовать для дополнительной проверки лечащие утилиты, которые не надо инсталлировать! Например Dr.Web CureIt! Но при проверке необходимо помнить, что всё подряд найденное такой утилитой удалять нельзя, т. к. можно удалить базу образцов вирусов из установленного на компьютер антивирусника! Тогда ваш антивирусник перестанет их обнаруживать! Определить такие файлы можно по адресу размещения, как правило они размещаются в папке самого антивирусника и это отражается в описании обнаруженных утилитой файлов, такие удалять не следует.
А по поводу выбора не слушай никого, посмотри в инете статистику, которым пользуется большинство, отзывы и рост популярности! Выводы сделаешь сам.
Aleksey Yakimov
удалить что-то одно.
выбирай либо то либо это, конфликтуют они, ставь какой нибудь один
Удалить лучше NOD32.. Это пародия на антивирус.
А вообще впредь не ставьте 2 антивируса одновременно..
Alexander Nazaruk
Два антивируса на один компьютер ставить нельзя. так как они начинают конфликтовать. KOKON правильно говорит. При включении компьютера жми F8.выбери безопасный режим и удали один антивирус.
Удаляй чё-нить, если комп виснет прям сразу после запуска, то только через безопасный режим, у мя такая же хрень была
Argin Mirzabay
удаляй все ставь касперский