Прочее компьютерное

Какой фильм ужасов посмотреть??Очень страшный надо! Я хочу прям усраться!!)

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

8) Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Игорь Степанов
Лучший ответ
Можно и без фильма усраться))
палец себе отруби ( обоссышься от боли) , снимай это на видео, потом смотри сри и плачь
я в шоке от вопроса (
Galim Babakbaev
всё, что выше - фигня, а вот это если найдете - вещь.. .
но если вообще их не смотрите, начните не с неё.
Итак: "salo_ili_120_dney_sodoma"

Это ужасы, а не кошмары.
я не отвечаю за ваши действия. Одно дело мы вам тут насоветовали, другое - вы сами независимо от всего взяли и смотреть начали.. .

всего доброго
Алмаз Ахметов
Сияние.
На паре моментов я сам чуть не усрался.
Юлечка, сначала сходи в туалет, а потом посмотри классный американский фильм "Затащи меня в Ад". Кошмарного тебе просмотра!
Виталий М...
сайленд хилл)) жуть) 0смотрела 4 года назад а может и больше)) но до сих пор неприятное ощущение от воспоминаний о фильме)) фу
дом 2
Сидоров Олег
Konstantin Shevchuk пoшeл нaхyu, дом 2 через чур страшный
репортаж 1 и 2
отель, зеркала
Андрей Гогу
Ежик в тумане (очень страшный)
нерожденный
Садитесь за руль авто, если нет своего-угоните. Выезжайте на дорогу (желательно с большегрузной техникой) и забирайте скорость по встречной полосе. Если повезет, до ближайшего моста, там проживаете ограждение и слетаете с него в воду,