Прочее компьютерное

Люди ПОМОГИТЕ ОТЧИСТИТЬ ДИСК C:!!!!

У меня на диске C:\ не осталось памяти, хотя я удалила все файлы из Program Files... Посмотрела сколько весит папка WINDOWS, а она весит 64 гига!!!!У меня осталось 3 гига памяти... Как отчистить папку Windows??? Ну хотя-бы от ненужных файлов???
Рабочий стол почисти
Евгений Чкалов
Лучший ответ
Пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска.. . убирай все, что предложит...
когда эти 64 гига объявились? Ты может на старую программу без форматирования новую завесила? Уй- тогда тебе проще отформатировать "С" и еще раз загрузить операционку. А так тебе ни стандартная очистка ни ccleaner не помогут. Не воспринимают они старые системные файлы как ненужные. Все вручную... Посмотри папку виндовс олд- обычно там оседают старые версии. Только смотри - там может и что-то нужное оказаться- какой нибудь файл общий с новой операционкой
Виталий Шунья
Auslogics Boost Speed. И посмотрите что у Вас так много занимает этой прогой FolderSizes
Для начала в проводнике на диске С кликни правой кноакой мыши и выбери Свойства, прям посреди окошка нажми кнопку Очистка диска. В появившемся окне сверху нажми Дополнительно, внизу Восстановление системы, жми рядом Очистить. Потом жми Ок, Да. Освободится несколько гигов
Илья Юрьевич
ну если семерка то можно сделать следующее
1) пуск выполнить POWERCFG -H OFF
2) перенести свап на другой раздел
3) ну темп подчухать)
4) проверить размер моих доков и раб стола) так как это тоже диск С)
девушка эт озависит от винды. Смотрите эту программу:
ccleaner
вот сайт http://www.piriform.com/CCLEANER
но сами в гугле найдете. Она бесплатная и в ней всё очень внятно
Используйте совет Геннадия Гривина (еженедельно)
Кроме того:
Введите в поиске *.temp.
Удалите все полученные файлы.
Введите в поиске *.tmp.
Удалите все полученные файлы.
Найдите папку с Кукесами
Удалите все файлы в ней, саму папку не удаляйте.
У меня это получается. Но прежде, чем это делать, посоветуйтесь с более грамотными пользователями.
Нужно зайти в панель управления, папка "Программы" и удалить там. . Можно ещё дефрагментировать диск, дефрагментация удалит все лишнее..