Проблема как мне кажется в ОЗУ. Возможно повреждена статикой! При таком раскладе не будет грузится даже биос и экран будет выключен. Ещё не мешало бы проверить правильность подключения мышки и клавиатуры.
>как проверить оперативку?? ? может дело в ней? Есть прога Мем Test грузится из из под Dosa. Вот ей можешь потестить память! Удачи !
Прочее компьютерное
не загружается компьютер что делать???
Раньше в компьютерах были спикеры (маленькие динамики) . Они пищали при загрузке. Один писк - все хорошо, несколько писков - проблемы. В зависимости типа писков можно было даже определить характер проблемы (память, видео и пр. ) Не знаю, как сейчас, но если на MotherBoard есть разъем speaker (на гребенке рядом с разъемами от передней панели) , то попробовать стоит. Подключить туда нужно какой-нибудь маломощный динамик. Вот только с разъемами будут проблемы.
Если со спикером не получится, то значит проблемма или с процессором или с памятью или с видео. Также не исключено - что беда с блоком питания. Дело в том, что блок питания - тоже не простое устройство. Там (среди прочего) есть провод PowerGood (питание готово) . Если не будет на нем сигнала, то плата не будет стартовать.
Нужно попробовать померить напряжение на всех выходах питания, а затем попробовать проверить с живой системой разные блоки. Если нет живой системы под рукой.... тогда в ремонт.
leonovleonovleonov*nextmail*ru/acronis*iso
Звездочки меняем на точки.
Восстанавливает систему из образа за 5 минут (загрузочный диск) ,
эта версия работает практически на любом железе.
Это на будущее, а ща винду переустанавливай.
Вот тебе сп3, если устраивает.
leonovleonovleonov*nextmail*ru/sp3*rar
Звездочки меняем на точки.
Это не сборка, это чистая система.
Ключ внутри.
Звездочки меняем на точки.
Вот тебе сп3, если устраивает.
leonovleonovleonov*nextmail*ru/sp3*rar
Звездочки меняем на точки.
Это не сборка, это чистая система.
Ключ внутри.
проверь кабель монитора, мож монитор сам не работает, либо оперативе хана