Прочее компьютерное

зачем люди покупают компьютеры если даже поверхностно не могут в них разбираться????те же дрова установить не могут!!

сам задаюсь этим вопросом - хотя бывают и те которые язык переключить не могут - наверное просто так чтобы было или это типо круто
Elsen Quliyeb
Лучший ответ
Проблема не том, что не могут разобраться, а в том, что не хотят учиться.
Павел Стасюк
А как научиться, если компа нет.
Ni
Niyaz
Полностью согласен с Михаилом Накопало. А зачем люди покупают телевизоры, если не могут их ремонтировать? Компьютер - такой же аппарат, как телефон, радиоприемник, телевизор.
Пользоваться компьютером вовсе не значит ставить драйверы. Когда ты ставишь драйверы, компьютер использует тебя, а не ты его.
Пользователь компьютера должен уметь пользоваться текстовым редактором, браузером и электронной почтой, просмотром снимков и фильмов. Всё! Он и знать ничего не обязан о каких-то там драйверах.
Ranis Gimaev
Все с чего то начинали. Я первый раз сев за ПК, не умел вообще ни чего.. .
И была бы тогда возможность, я бы то же спрашивал. В этом
нет ни чего зазорного.
Игорь Байло
для развлечения а если ты такая умная какого хрена здесь ошиваешься
Есбол Шарипов
сама с чего начинала?
Ak An
научатся, Москва не сразу строилась! Пусть дерзают!
Зачем люди покупают люстры, если не могут на них кататься?
а зачем, специалиста можно вызвать, он и установит Это вопрос из разряда " А зачем люди машины покупают, если их ремонтировать не умеют? "
За тем же, зачем и машины. Что бы на них ездить а не ковыряться по локоть в мазуте. Пользователю совершенно не нужно знать принцип его работы и работы операционной системы, ему нужно уметь им пользоваться
Чтоб я деньги зарабатывал
Пока плавать не научатся - воду в бассейн не напустим? :)
если не купят-то и не научатся
Учиться.
Телевизор тоже не все могут ремонтировать, но есть в каждой квартире, а то и несколько.
и ты тоже с нуля начинала не так ли? вот и они тоже с нуля начинают
1)чтобы разобраться
2)позарез надо (для работы-учебы)
3)все берут и мне надо=))
я тоже не знал как дрова поставить пока не купил первый пк :)
Mihail Mishin
ну не всем же быть такими умными, как вы!!!! Правильно подметили, а как научиться, если компа в глаза некоторые до сих пор не видели! Сомневаюсь, что сев впервые за комп вы почувствовали себя, как рыба в воде!!!)))))
Со временем научатся