Прочее компьютерное
вопрос по архиваторам
подскажите где взять и какой архиватор или ещё что то , чтобы он смог сжать 160Гб до 700Мб? или подскажите что нажать в WinRar - е чтобы сжал так, есть у меня прога --IZArc но как ей пользоваться не знаю, мож кто знает....но лучше подскажите какую скачать нормальную прогу....
Если есть диск С и Д, то установка винды не тронет информацию на Д.
Единственное до переустановки перенести все что нужно с Рабочего стола и Моих документов на Д, т. к. оно удалится.
И последнее - не ошибится при установке с выбором диска для винды))
видел шоу, в котором в ящик помещаются две-три гимнастки?
А, теперь представь, что дан тот же ящик, но нужно поместить 12.
Без потерь сжать не получится.
160Гб до 700Мб? Гидравлический пресс в помощь! Максимум на 5-10 % ужмется смотря что за файлы. Видео и картинки например вообще почти не сжимаются. И не 40 Гб и не 50Гб не сожмутся до 700Мб. И до 10Гб и до з0 Гб не сожмутся. Несколько Гб сожмется из 160Гб и вряд ли больше 10Гб. И никак иначе уясни уже! Нельзя запихнуть слона в спичечный коробок так понятнее? Придется все это записать на огромную кучу болванок. Еще как вариант зписать информацию на другой HDD
1. На всякий случай ещё раз: так сжать нельзя.. . Даже если "но мне очень надо"...
2. HDD - это еще один жесткий диск. Берут его в магазине. .
3. Обычно под винду выделяют отдельный небольшой раздел на диске. И на этом разделе только винда. .
4. Не надо хранить ничего на рабочем столе и в папке "Мои документы"" (папку можно перенести на другой диск) .
5. При переустановки винды пропадает только то, что на диске с виндой. Главное не ошибиться при установке и не форматнуть другой диск.. .
6.Возможно вытащить информацию с любого диска, даже если слетела винда или ее нет совсем. Главное это делать до установки новой ОС и форматирования)))))
160Гб невозможно сжать до 700Мб никаким архиватором!
/
WINRAR Самая лучшая в своей категории!
/
160 Гб до 4.7Гб Тоже невозможно! Это ведь не документы?? ? А видео музыка! У них в принципе коэффициент сжатия оооооочень маленький!
//
Пробуй WINRAR там есть функция разделить на тома DVD+R (4.447G)
//
Посмотри сколько томов получится! Это полная чушь!
Возьми Ещё один HDD и сохрани на нём всю инфру!
//
Да и 40гигтар невозможно сжать до 700метров!
//
/
WINRAR Самая лучшая в своей категории!
/
//
такого в природе нет
в 200 с лишним раз! сомневаюсь, что это возможно
Смешная))) ) И не мечтай!!!!
Это вообще не реально) ) НЕ возможно так сжать) ) Максимум на процентов 30-40%