Если скачанный архив запароленный, то при распаковке не удаёися его ввести, т. к. сразу выскакивает окошко "неверный пароль". Нажимаю ок - оно не реагирует. Также появляется окно с желтым воскл. знаком, что "Недотаточно памяти для выполнения операции". Но и оно не закрывается.
В результате остается эту херню только через диспетчер задач завести.
Кто знает, что в этом случае делать?
Прочее компьютерное
Архиватор WinRar неадекватный...
7-Zip - отличный архиватор для Windows к достоинствам которого можно смело отнести комфортную скорость работы, поддержку всех современных форматов и высокую степень сжатия (для форматов ZIP и GZIP, программа предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip). Приложение интегрируется в Проводник Windows. Присутствует версия для командной строки и плагин для FAR Manager, который позволяет работать с архивами без внешних архиваторов.
Ключевые особенности:
Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
Большое количество поддерживаемых форматов, включая 7z, ZIP, GZIP, BZIP2, TAR, ARJ, CAB, CHM, CPIO, DEB, DMG, HFS, ISO, LZH, LZMA, MSI, NSIS, RAR, RPM, UDF, WIM, XAR и Z
Для форматов ZIP и GZIP, архиватор предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip
Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
Возможность самораспаковки для формата 7z
Интегрирование в проводник Windows
Мощный менеджер файлов
Наличие версии для командной строки
Плагин для FAR Manager
Ключевые особенности:
Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
Интегрирование в проводник Windows
Мощный менеджер файлов
Наличие версии для командной строки
Плагин для FAR Manager
а ты уверен что твой архиватор обновлен, а то что ты скачал не вирус?
Искать программу на другом сайте. Тот архив вообще пустой.
I_Was_Start_My_Life Is_New_Page
Программу WinRar? Или ту, что я собираюсь установить? Если второе - там может и не программа быть
Версию 5.91 установи.
Либо https://www.7-zip.org/
так правильный пароль введи - а так никакой другой архиватор не поможет
I_Was_Start_My_Life Is_New_Page
спасибо, помог...
Недостаточно памяти - значит архив сильно утрамбован и вашей памяти для распаковки не хватает... Распакуйте на компе с большей памятью...