Прочее компьютерное

Лучший архиватор?? КАКОЙ?

вам сразу лучший? не лучшие вас чем не устраивают
Евгений Шостик
Лучший ответ
Максим Сидякин
7-Zip, однако лучший будет из бесплатных
WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Основные возможности WinRAR:
• Полная поддержка архивов RAR и ZIP
• Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
• Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
• Возможность использования интерфейса командной строки
• Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
• Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
• Поддержка многотомных архивов
• Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
• Возможность восстановления физически поврежденных архивов
• Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
• Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
• Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
• Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Внимание!
Версия WinRAR 5.61 и старее - уязвимы и не рекомендуются к использованию
Вадим Львов
Вадим Львов Извините, ссылку на WinRAR, случайно дал на сайт где без авторизации (регистрация закрыта) скачать невозможно. Ссылку поправил на сайт где можно скачать.
win rar, 7zip
на вкус и цвет
Фёдор Сумкин
Винрар
7zip
WinRAR
Никита Петр
7-zip. Или репак WinRar
Саидов Яхьё
Сергей Балашов выбрал windowsrar