Прочее компьютерное

Что такое usb device. в оборудование горит знак вопроса usb device

R B
usb device - то что подключаете через порт USB, если телефон то с телефоном должен в комплекте быть диск, соответственно драйвер там (достаточно обычно установить програмное обеспечение с диска и перезагрузить комп) если не телефон а что-то другое то опять-таки ищите диск от устройства которое подключаете.
Если это Флешка или Съемный жесткий диск то драйвер должен установится автоматически - эти драйвера обычно встроены в ОС, если установились автоматически то можно их впихнуть в ручную но дело ето геморное.
горит знак вопроса - Значит СИСТЕМА ненаходит подходящий драйвер или его вообще на вашем компе\ноуте НЕТ, его надо установить, хотя если и без него работает ВСЕ что вам надо то забейте на етот драйвер и не "любите" свой моСк этими мелочами.
Максим Цыганов
Лучший ответ
Спасибо большое! Столкнулись с такой же ситуацией. Ваше решение помогло!
У меня Windows 10x64. Я выписал игровую беспроводную мышь 2,4 GHz WIRELESS 6D GAMING MOUSE. Подключил к USB порту. Она определилась как USBDeviceShare USB Device Stub со значком вопроса! Показывало, что устройство работает нормально, но мышь не работала! При обновлении драйвера, выдавало, что нужный драйвер уже установлен! Чего только не перепробовал! Помогло единственное - в диспетчере устройств удалил устройство USBDeviceShare USB Device Stub со знаком вопроса! При обновлении конфигурации оборудования (в диспетчере устройств) сразу пошел поиск Wireless-устройства, и мышь заработала!
Если честно, то сам не понял, почему сразу, при первоначальной установке адаптера мыши в компьютер, мышь не пошла!
Странны и непонятны дела твои Майкрософт Виндовс и китайский производитель!
Чел ты лучший
Спасибо огромное, тоже все что можно перепробывал пока не наткнулся на ваш совет
Спасибо огромное тебе, дружище!!!! Ты лучший!