Прочее компьютерное

Мышь....

Фух) еле одной клавой сюда зашел, вобщем проблема такова, постоянно вырубалась мышь (а иногда и клава) при резких движениях ими, такое ощущение что комп иногда их перестает видеть, помогала перезагрузка компа, вот сейчас не помогает, клава норм, но мышь горит, но не мигает как должна, и курсор не вертится, помогите, заранее спасибо.
Daket !
мышь usb или ps2?
================
эх... обидно, что мышь USB! так хотел поругать порт! :)
объясняю как для чайников, т. к. не знаю уровень ваших знаний:
1) пробуем другие usb порты... если в других портах работает - проблема в usb порте!
если проблема во всех портах.. то читаем ниже
2) грузимся в безопасном режиме (жмем f8 при загрузке пк! )
если в безопасном режиме все хорошо функционирует - то проблема в винде! различные ошибки.. вирусы.. и прочий бред!
3) грузимся с какого-нибудь LIVE CD. Если через LIVE CD все работает... то дело снова в винде!
4) пробуем отключать от ПК все подключенные USB устройства (и не только! можно отключить все то.. что недавно подключено!) : флешки, принтеры, сканеры.. .
если сбойное устройство не найдется - читаем дальше
5) если с LIVE CD и в безопасном режиме мышь тупит... то хорошо бы мышь ту как-раз таки поменять.. . взять у друзей на время например! дабы понять.... а не случаем мышь ли тупо тупит? !
6) если проблемы с мышью до сих пор не решены... то рвем на себе волосы... и идем бороздить просторы интернета с подобной проблемой! глядишь.. . на каком-нибудь форуме найдется именно такой случай....: )
удачи
Олег Безуглов
Лучший ответ
скорее всего обломались провода, если мышка проводная
купи новую) там у тя скорее всего чет с полводами, рас от резких движений ими