http://www.kakprosto.ru/kak-24876-povernut-izobrazhenie-na-monitore
Еще попробуй Ctrl+Alt+Стрелка вверх
Прочее компьютерное
Срочно! Мой кот что-то нажал на ноутбуке и экран перевернулся вверх ногами (изображение). Что делать??!
Николай Погребняк
ой, спасибо! ! думала, все, караул, наработалась на сегодня))
Dmitriy Gorshkoff
Спасибо! Все котов не допускать!
Константин Черновол
спасибо я думала поломка
Андрей Иванченко
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Oleg Shevchenko
сПС ЧУВАК
Олег Авербух
Спасибо. Мне тоже помогло.
Валерий Бондарев
спасибо большое думала сломался!!!!: )
Евгений Дымшаков
спасибо помог очень тупо было в поиске забивать
Константин Шуйский
Спасибо! ВЫ правы!
Андрей Ануфриев
Спасибо огромное ХЪЪЪЪ
Dos Jan
спс бальшое
Asylbek ******
спасибкииииии!
Андрей:) Ыыыыы
спасибище!
Рустем Кусаинов
спасибо)
Серик Кусбеков
спасибо
Ерман Дурдеков
огромное спасибо просто спасли
Виталий Гудов
Спасибо огромное. Помогло )
Артём Павлович
спасибо большое
Сергей Ханин
Спасибо!
Бакыт Раимкулов
КРАСАВЧИК!!!!
Признавайся честно: бил его?
Школа-Гимназия №17
Да ты что!!!?Я на это не способен. Просто прикрикнул немного и всё.
Валерий Бондарев
некого небили просто я сначала сама нечайно нажала
кота попроси, чтоб назад все вернул
кота не ругать он будущий гений и светило российского айти мира! а что б вернуть попробуйте-ctr+alt+стрелка влево или вправо
Олег Ильчук
спасибо огромное
Дракон Иль
спасибо пригодилось....
Дракон Иль
спасибо очень пригодилось....
Тимур Битаев
очень пригодилось спасибо!
Денис Соколов
ещё хуже
Александр Авгитов
спасибо
Всегда говорил что коты видят всё вверх ногами. Смотреть в настройках экрана.
Если вы столкнулись с таким явлением и вам необходимо узнать как перевернуть экран в нормальное состояние, то, скорее всего, вы ищите сочетание клавиш или горячие клавиши, чтобы вернуть перевернутый экран в исходное положение на вашем ноутбуке или компьютере. Данный метод подходит для любой операционной системы Windows XP, 7, 8.1, 10. Причин может быть много: вы подключали ноутбук или компьютер к телевизору или ваш ребенок случайно ручками нажал на клавиатуру. Не страшно. Решение есть, об этом подробно далее в статье http://mega4ip.ru/kak-perevernut-ekran-rabochego-stola/
ctrl+alt+право, лево cтрелка
дать ноут опять коту: D, а вообще там где то в свойствах экрана можно повернуть!
Бауыржан Муратбеков
как раз кот мне ево перевернул
А у нас собака лапой по клавиатуре и экран верх ногами. Спасибо всем за совет!
дать ременяки коту
Спасибо!
спасибо огромное всем
а у меня работает Alt+ стрелка вверх или в низ и так далее
ctrl+alt+стрелочка вверх
Вау)) У меня тоже кошка прошлась))) Спасибо людям, которые написали Коментарии выше))
Аххах, у меня кот пробежался по ноуту, и все перевернулось ...Кое-как зашла в яндекс: D Спасибо помогли)
Недавно у знакомой возник такой случай — перевернулось изображение на экране монитора на ноутбуке. Как ни вертел ноутбук, не мог понять, что случилось. Никаких дополнительных клавиш не нашел, сам ноутбук новый.
В данной статье попробуем разобраться, из-за чего собственно может возникнуть такая проблема с переворачиванием экрана монитора на ноутбуке, а также покажем возможные способы исправления проблемы. Какие же могут быть причины того, что экран ноутбука вдруг внезапно перевернулся? Например, пользователь нечаянно нажал некоторые клавиши на клавиатуре, вследствие чего экран повернулся на 90, 180 или 270 градусов.
Итак, перейдем к способам решения проблемы:
1) Если были нажаты некие горячие клавиши, то все решается нажатием Ctrl+Alt+стрелка вверх. Если не помогло, идем дальше.
2) Используем Восстановление системы. Данная опция является хорошим помощником, когда происходят сбои в работе персонального компьютера или ноутбука. Выбираем точку восстановления до того момента, когда произошел случай перевертывания экрана ноутбука.
3) Пробуем разбираться с настройками видеокарты. Обычно значок видеокарты выносится в трею (внизу рядом со временем). Если такого значка нет, идем в Панель управления, ищем контрольную панель видеокарты. Настройки и виды панелей могут быть различными для разных видеокарт, но кто ищет, тот найдет.
4) Если не помогает третий способ, тогда этот подойдет точно. Разбираемся с горячими клавишами. Можно их вообще отключить у видеокарты, чтобы лишний раз не мешали. Но сначала поворачиваем вручную с помощью настроек:
В настройках видеокарты находим «Параметры графики» (либо правой мышкой по рабочему столу) — «Поворот» — «Нормальный вид» или «Нормальное положение» (также тут могут быть варианты поворота: 90, 180, 270 градусов, но они нам теперь не нужны).
Теперь пробуем убрать возможность использования горячих клавиш у видеокарты ноутбука. Заходим в «Графические характеристики» настроек видеокарты. Здесь ищем настройки горячих клавиш. Находим что-то типа «функции клавиш быстрого вызова» или «использование горячих клавиш», снимаем галочку, и радуемся.
5) Если ничего не помогло, как бы это ни печально звучало, выручит переустановка операционной системы. К такому методу нужно крайне редко прибегать, ведь переустановка — это дело обычно долгое, от получаса до целого дня.
6) Последний совет, отдать ноутбук в сервисный центр или в мастерскую, надеюсь, что это не понадобится, ведь основные способы решения проблемы постарался изложить выше.
Такая же история! Кошка перевернула экран))) Кошачья магия прям))))))
для виндоус 7 : панель управления-экран-настройка экрана-ориентация (альбомная) спасибо знающим людям. ничего не помогло. кроме этого.
Не поверите зашёл на сайт по этой же причине . Кот прошёлся по ноуту и экран верх ногами стал!!!!)
Руслан Кужумов
Тоже самое)))
Если перевернулся экран на ноутбуке то:
Ctrl+Alt+Стр. верх
Я могу сказать что нужно или в свойствах экрана, или нажать Ctrl+Alt+Стрелочка вверх которая находится рядом с вниз влево и вправо в только в самом верху в данном случии это внизу... смотря как а чтоб было удобней то нужно ноотбук перевернуть в другом положении и положит на стол (ковер). Пол, и чтобы там нибыло на чем бы стоял ваш ноутбук, Когда компьютер то нужно встать на стул и дергать мышкой тогда будет еещ удобней, Если вы посоветуетесь так как я сказала то все получится. А то что коту дать у него попросить все назад вернуть то просто невыносимо так как он не может исправит данную нам ошибку. Да я знаю что котик виноват. Но не судит же его головой или тельцем об потолок стену или двер. Он же нечайно он же не знал как это страшно для вас. Все любят сидет в зомбо-ящике. Например я так называю компьютер. И мама тоже так говорит, а котик он беззащитный, и не может устаять перед кобылами как вы не вешайте всем лопшу на уши. Они думаю не бют своего кота не просят его починить ноутбук и не пускают кота на электрику. Иначе все могут пострадать. И виноват будет не кот а вы... Прислушайтесь к моему мнению. Спасибо.
Спасибо, у меня такая же история с котом )Долго смеялась, думала я одна такая
Огромное спасибо за мудрый совет!!!! Все получилось в один момент! Кошку-хулиганку отругала и прогнала))))
))))))))))))) тоже кот перевернул на 180 градусов. Что делать не знала. Положила опять кота на клавиатуру)) так он повернул так, что изображение боком стало))) в итоге нажала волшебные клавиши и все норм) спасибо) не думала, что не одна такая)
У меня тоже кот встал на ноут и нажал на какую то кнопку)) Спасибо, помогло- Ctrl-Alt-Стрелка вверх :D
у меня тоже кот нажал XD
У меня тоже изображение стало вверх ногами))) Я последовала советам Махмана и всё в порядке. СПАСИБО!!!
У меня сейчас тоже кошка прошлась по клавиатуре))) помог Лучший ответ, спасибо!
спасибо огромное! сестренка нажала что то, я зашла на этот сайт!
спасибо нана йоу йоу чо кого йоу
спасибо за ответ, очень помогли
Ctrl+Alt+Стрелка верх
Павел Ященко
Спасибо тебе, добрый человек
помогите у меня после когда винда вылитела это произошло