Прочее компьютерное

Подключение компьютера к телевизору.

Есть Dvi-Hdmi кабель. Dvi к видеокарте,Hdmi соостветственно к телеку. раньше было так:я включал какой-нибудь фильм,перетаскивал её в правую часть монитора,и изображение было на телеке. а сейчас наоборот. Как это всё вернуть?
В настройках видеокарты (там, где изображены мониторы) перетащите второй в нужную сторону и проверьте, что монитор является основным дисплеем (галочка должна стоять).
Рома Зверев
в настройках драйвера видюхи поменяй мониторы
Подключение компьютера к телевизору

Фото 1
Время от времени у пользователей персональных компьютеров возникает вопрос возможности использования телевизора вместо стандартного монитора или совместно с ним. Причины могут быть различными. Чаще всего это либо возможность играть в компьютерные игры на большом экране, либо удобный просмотр фильмов, огромное количество которых скапливается у некоторых киноманов на жестких дисках (дают о себе знать безлимитные тарифы на интернет) .

Как подключать?
Практически каждый компьютер или "продвинутый" ноутбук сегодня содержит выходы видео на разъемах D-Sub, DVI и TV-Out. Некоторые современные модели видеокарт (а иногда даже материнские платы) могут содержать даже HDMI. Если и в телевизоре есть один из "компьютерных" входов (D-Sub или DVI) или современный вход HDMI, то проблема подключения такого телевизора к компьютеру мало отличается от подключения стандартного компьютерного монитора. Необходимо просто соединить выход видеокарты с входом телевизора при помощи соответствующего кабеля. В случае подключения телевизора вместо основного монитора, на этом вся работа и заканчивается. Если же он подключается как дополнительный монитор (видеокарта должна содержать два таких видеовыхода) , в свойствах видеокарты необходимо будет указать факт подключения второго монитора и выбрать его разрешение. Видеокарты стали очень уж "умными" и не дают доступа к настройкам второго монитора, если "подумают" что он не подключен (отсутствие нагрузки на втором видеовыходе) . Для этого необходимо сначала физически подключить телевизор к выходу видеокарты и включить его, после чего закладка с настройками второго монитора будет доступна.
Может драйвера другие установил? Попробуй старую версию верни.