Прочее компьютерное

Есть ли способ найти телефон по IMEI?

Дочь потеряла дорогой телефон, в полиции ни чего не предприняли т.к. он не украден. Можно ли с помощью какой-нибудь программы (либо другим способом) найти телефонпо IMEI, если в полиции помочь отказались?
можно только в одном случае если вы или знакомые работают в той сотовой компании какой дочь пользовалась сами они и пальцем не пошевелят без санкции. и еще где гарантия что у вас не серая трубка возможен такой вариан что под одним емейлом
не один десяток телефончиков бегает у нас в частности в Р. Ф. в этом плане порядка пока нет и непридвидется помните гдето около года назад на уровне Гос. думы. хотели провести законопроект по поводу обязательной проверке по емейлу и что из этого вышло. В вашем случае уж лучше пускай совесть проснется у того кто нашел глядишь и позвонит или дайте обьявление в газету и попытайтесь дозвонится до того кто нашел мож и договоритесь.
Андрй Шибак
Лучший ответ
Программ таких нет, это могут сделать только операторы сотовой связи по запросу из прокуратуры. (Ну или ФСБ могут найти конечно) . Даже если вы его найдете, человек мог его купить в палатке (и он собственно не в чем не виноват) . А потом доказывай, что вы или дочка его сами не продали. Если явного криминала нет (разбойное нападение с тяжкими последствиями) , то все четно. К сожалению так. :(
ни как, если телефон после потере перепрошился
Idris Askerov
Все меры бесполезны!
У меня "ищут" телефон уже 5 лет.
только в полиции, нужно указать в заявлении "прошу помочь в поиске ПОТЕРЯННОГО телефона", заявление должны принять