Прочее компьютерное
может кто знает как можно найти пропавший смартфон по imei, говарят есть такая програма.
если телефоном ползуются то нго легко найти... помогите если кто знает а))) а то наша милиция помойму работать не хочет)))
Да, такая программа есть, называется она пелингатор, если сможешь найти ссылку без вирусов, то всё ровно прийдётся заплатить рублей 800,как минимум, за аккуант. Ну если его у вас украли, симки там давно нету и тратить такие деньги в пустоту, я вам не советую. Вот так вот. Но если так хотите, можете поискать пелингатор, но врятли, что получится. В любом случае, Удачи!
чтото я сомневаюсь что такое вообще осущесвимо вообще)
В России она не работает.
Почему не хочет. Они время от времени проводят рейды по поиску пропавших телефонов. Или ты думаешь, что они ради одного твоего телефона будут запрос операторам давать? Не будут. А вот ради большого количества телефонов, которые заявлены как пропавшие, они опсосов время от времени раком ставят.
нет такой программы.
кста-имей перешивается за 10 мин.
Для начала надо знать imei пропавшего смартфона (на коробочке наклейка) , потом кроме проги тебе понадобятся минимум 3 машины со сканирующим оборудованием, поиском по imei занимаются спецслужбы, даже у ментов не хватает денег на такое оборудование...
Возможно найти пропавший телефон. В Литве это, как я знаю делали. Для этого нужно подключить органы провопорядка ( милицию или полицию ) и операторов мобильной связи, а те в свою очередь определяют местонахождение телефона с точностью до метра ( есть у них такой способ ) . Но это всё сработает если не успели поменять imei телефона.
В без милицыи ни как только они смогут найти телефон а то что есть проги ето все лошилово типа вышлите смс и так далее! и еще какой смарт могут его перепрошитьт и милицыя не найдет ничего! нокия N серии сони ериксон и еще какието модели где нельзя его перепрошить!