Прочее компьютерное

TeamViewerRus.rar. Что это за програма такая?

Baurjan Mamutov
ТимВьюер - программа удалённого администрирования . Я её своим друзьям в городе установил для того чтобы по разным районам не мотаццо в случае затупы с ихними компьютерами . Все действия с ихними компами я провожу из своей квартиры, попивая чаёк и ругая пользователей за то что засирают свои компухтиры, а они потом тупят.
Таг што вот.. .
Кстати есть портативная версия этой программы, установки нетребует, висит себе экзешник на Столе, жрать не просит, реестр не засоряет, время приходит- по нему -тыц, вводишь АйДи пользователя, он тебе даёт пароль и вуяля! ты в его системе .
Ценная прога, бизбазара...
Олег Мальгин
Лучший ответ
Удаленный доступ к чужому компьютеру.. .
http://www.teamviewer.com/

Удобная программа... не надо идти к кому то домой что бы помочь... это можно сделать из любой точки мира!

Правда она не дешевая ...а бесплатный вариант работает с ограничениями 5 минут сеанс ...но его можно возобновить... простому смертному этого достаточно.

Можешь сделать свою TeamViewer Portable с помощью WinRAR
Oleg Kuklin
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) .
Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.
TeamViewer бесплатен при некоммерческом использовании.

простыми словами с помощью этой проги можно управлять одним компом через другой (под наблюдением обеих сторон)