Прочее компьютерное

Помогите с выбором смартфона!

Я хочу купить смартфон и какой-не знаю. Не знаю, какой выбрать из следующих: LG Optimus L9, Alcatel OneTouch Idol 6030X, Fly IQ451 Vista, Fly IQ466 Magic. Предпочтительно было то, что смартфон бюджетный. Я хотел бы купить L9, т. к. LG среди толпы смотрится лучше. К тому же, этот бренд известен большинстве. Именно значимость бренда путает меня в выборе смартфона. Еще причиной запутанности выбора является и аппаратная начинка. У L9 и Alcatel, процессоры 2-х ядерные. А у обеих смартфонов Fly 4-x ядерные процессоры. Какой выбрать: тот что по-мощнее и некрасивое или тот, что красивее, но слабее? Буду благодарен за любой совет.
Из этих вариантов трудно что-то выбрать.. . я бы посмотрела все же самсунг какой-нибудь. Но если уж выбор только среди этих, то вот вам на заметку небольшая информация из личного опыта. У меня кнопчатый флай, стоил 3 тысячи и то, потому что стразы сваровского на нем, так бы дешевле. Работает уже 2 года, иногда отключается на ровном месте, т. е. если не использую, во время разговора еще ни разу не подвел, но случается это редко, да и он у меня периодически падает и на асфальт, и на кафель, и кроме царапин и редкого отключения, мое такое пренебрежительное отношение на нем никак не сказалось. Я довольна, не ожидала от него такого, и батарея хорошая, но это не смартфон и никакой операционной системы на нем нет, поэтому как ведет себя более сложная электроника на таком телефоне, я не знаю. Lg у меня у начальника уже год, очень доволен, какой конкретно смартфон, я не знаю, но он еще ни разу не жаловался на него, и камера хорошая, стоил где-то 9 тысяч. Я, как истинная девушка, ценю красоту в первую очередь. У меня есть планшет и я до сих пор, спустя год, не использую его в полную силу со всеми его возможностями, поэтому мощность для меня на втором плане, мне бы 2х ядер хватило. И еще, если вы берете на несколько лет, то возьмите проверенный, например, Lg, тем более если вам он нравится и по дизайну, если готовы через год купить новый (это не факт, что он сломается, но стоит быть всегда на чеку) , и вам нужно каждый день активно его юзать, то берите мощный. А еще, почитайте отзывы на яндекс маркете, если такие имеются.
Власов Сергей
Лучший ответ
Я бы не советовал флай и алкатель, это замутные смарты.... Бери тогда LG.Бывает и с 4 ядрами работает хуже, чем с 2)))
Самсунг или Лыжу на Андроиде, а дальше - дизайн под кофточку и сумочку чтобы подходил. Они все примерно одинаковые! разница только в цене.
Прости, что не из выбранных, но лично для меня (и не только! ) лучший Смартфон это iPhone! Поверь, удобнее никто не придумал! Все эти LG, Samsung и пр. никогда не будут такими же быстрыми, удобными, и вообще качественнее, как iPhone. Если дорого-возьми кредит или купи Б/у! Удачи!!
я бы не советовала флай и алкатель
бери 4 ядра однозначно
а вообще у меня 8 ядер телефон отлично работает