Прочее компьютерное
Помогите, пжл, скачали мне инфу с диска (открыли диск и скопировали все, что там было, переслали мне), а как просмотреть
а как просмотреть не имею ни малейшего...нужна какая-ниб прога специальная (На диске Снимки сустава, а еще есть прил EfilmLime, кот не работает и не открывает мне ничего, выдает табличку на англ.)
если нужно открывать файлы с какими либо данными, то программу для открытия можно посмотреть в интернете. что бы понять какая программа нужна, достаточно посмотреть расшириние файла и по этому расширение сделать поиск типа "чем открыть [расширение] ". возможно потребуется изменить настройки что бы были показаны расширения файлов. идем в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ находим СВОЙСТВА ПАПКИ, закладки ВИД и снимаем галочку с пункта СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФАЙЛОВ. в названии файла после точки идет его расширение.
есть еще вариант что программа для просмотра была на диске (это в случае если диск установочный) . так как информация была просто скопирована, то можно среди файлов найти файл setup и запустить его. дальше ориентироваться по обстановке. можно так же найти файл autorun в виде листа из блокнота, открыть его блокнотом и посмотреть строку OPEN в ней указано какой файл запускает установку с диска.
Что за файлы хоть?
в свойствах полученных файлов посмотрите расширение этих файлов и в инете подберите подходящую программу для открытия
Все дело в русских буквах. Нужно чтобы путь к файлу не содержал кирилицы. Т. е. берете папку со снимками. Копируете на диск C прямо в корень. Саму папку переименовываете например в 123 или что-то на англ. и все заработает. Я только что столкнулся с этой проблемой но во всем инете не нашел ответа. Потом чисто логически догадался как открыть. Надеюсь кому-то упрощу жизнь. Ведь раз снимки делаются значит жизнь и так не проста.
Да, оказывается, нужно было просто переименовать папку с МРТ на MRT и всё заработало. Спасибо всем!
Помогло переименование пути на кириллицы в латиницу.
нужно что бы имя папки в которую вы скопировали файлы с диска или Вам прислали, БЫЛО АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ.
Все просто. Программа не воспринимает русские буквы в полном пути к файлу. Создайте папку с английским названием в корне диска C и перенесите в нее все из изначальной папки (в вашем примере - из С: /Documents and Settings/Раб. стол/нов папка/)
Папку переименуйте на английский, у меня было МРТ на Русском, по английскому написал МРТ сразу прога открылась со снимками
EfilmLime.exe не понимает русские слова в пути для открытия файла greyscale.xml. Переименовывайте путь и все откроется.
Программа работает, если переименовать русский названия папок на английские. Тоже была проблема - посмотреть рентген тазобедренного сустава.