Прочее компьютерное

Подскажите, как с диска (магазинного) скопировать песни в компьютер?

Виктор Пахомов
Вставляете диск в привод. Там спрашивает--"скопировать",жмете "да" и прямо чудеса--всё копируется.
Ахмад Шарипов
Лучший ответ
Дмитрий Зинченко если вы вставляете CD-аудио, то ничего САМО там НЕ копируется и не будет, ибо сей процесс есть нарушение авторских прав, чему Майкрософт никогда не способствовал :)
Виктор Пахомов Правда, чудеса! Спасибо Вам! Это диск с детскими немецкими песенками привезли из Германии. Мне, как учителю, эти песенки очень нужны. Ещё раз огромное спасибо!
Смотря какой формат. Легче всего МР3 диски, просто копируете в ту папку, куда вам надо и все.
Обыкновенно
если, как я думаю, это у вас обычный CD-аудио
(а не mp3, как в этом почему-то уверены остальные комментаторы) ,
то специальной программой-риппером типа BonkEnc Audio Encoder
(бесплатная, скачать с оффсайта)

"Программа BonkEnc предназначена для копирования звукозаписей с компакт-дисков и их последующего конвертирования в различные популярные форматы. "

====================
У меня такое впечатление, что часть комментирующих вообще не прочитали вопрос, ибо присутствует даже совет как сделать "копию диска" - хотя в вопросе ни слова об этом!

А ведь по форме вопроса более угадывается CD-аудио, чем CD-сборник mp3-файлов.
ВЫделить музыку всю скопировать, зайти на хард и нажать ВСТАВИТЬ. и через минут 5 всё скопируется. (Лучший ответ) =))
Ко
Константин
Диллер 1 Ога,"лучший адвед "...нисамненно. Музыка в РСМ(ПиСиэМ),а именно в этом формате записаны фабричные аудиоСД,сохраняеццо на харде в виде МР3,WMA и несжатых WAV и FLAC ,а тем способом каким ты предлагаешь создадуццо только ярлыки,которые без родного диска-просто пшик.Попробуй сам. Удачи.
Виктор Пахомов Таким образом скопировались только ярлыки.
Открыть диск для просмотра файлов. Нажимаем Ctrl+A, ПКМ-Копировать, идем в папку, куда будем копировать, ПКМ-Вставить.
Смотря какой формат! если mp3 то там очень просто, копируешь папку целиком в Дисковод, куда диск вставляется, затем берёшь чистый CD диск и нажимаешь копировать. А если это WMA формат из одного альбома, то через Windows media player надо записывать, так же как и с mp3 только он сам на плеер переведётся. А лучше конечно с Nero записывать.
Ой! Я написал как на пустой диск записывать. А на компьютер проще! Так же копируешь папку если mp3 формат и например в моя музыка копируешь а если WMA формат, то так же через Windows media player он сам через него начнёт копировать, при нажатии копировать музыку
Kabdygali Bekbolatov
format factory вам в помощь