Диск в приводе.
Заходим в Мой компьютер.
Сервис. Свойства папки. Вид. Поставить ТОЧКУ на Выводить полный путь в панели адреса.
Применить. ОК.
По адресной строке правее стрелочка. Жмём.
Заходим на DVD-RW с диском.
Копируем мышкой.
Идём туда куда положим (HDD) и на пустом месте папки правый клик Вставить.
Nero — это комплекс программ для работы с мультимедиа, который пользуется большой популярностью в всём мире. Высокая функциональнось, простота работы и профессиональное качество результатов позволят вам Вам в полной мере насладиться Вашими возможностями.
Простой и одновременно мощный набор функций поможет в создании, копирывании данных на оптических носителях, редактировании изображений и видео, восстановлении данных, а так же многое другое! Работайте с музыкальными файлами, видео, фото или данными, наслаждайтесь лёгкостью использования и мощьным функционалом, делитесь эмоциями с родными и близкими.
Простой в использовании командный цент Nero StartSmart позволит в полной мере ощутить все цифровые возможности вашего компьютера и сделают доступными любые мультимедийные функции. Вы сможете с лёгкостью наслождаться удобством и простотой создания и записи видео файлов, редактированием фотографий, просмотром фильмов и телепрограмм.
Прочее компьютерное
Записать что - либо на ДВД - диск, а потом отправить на компьютер невозможно?
если dvd диск действительно был нарезан любителем, то просто с него инфу перебрасываешь на комп.. .
другое дело, если собрался инфу скинуть с лицензионного диска.. допустим.. с записью фильма. .
может помочь "алкоголь",но не факт
Возможно! НЕРО все сделает!
какой прогой пользуешься ???
Элементарно, с диска загрузить на Комп.
как это? отправить на комп? ты хочешь переслать свои файлы с ДВД (до 4х гигов? ) кому-то? если так, то проще прямо диск отдать человеку, так как почтой переслать большие файлы очень трудно, но есть специализированная прога для этого. может ересылать до 2х гигов!!