Прочее компьютерное
Знаю, вопрос тупой, конечно, но...а через веб камеру за тобой может кто-то следить? Даже если ты не общаешься сейчас
я сейчас на чужом ноуте, тут камера встроена уже в ноут и она меня напрягает...а если через неё за мной сейчас наблюдает кто то...(или что-то, о боже) хоть заклеивай её. Это возможно вообще хотя бы теоретически?
Фиг ли вы все троллите? нормальный вопрос и задан корректно.
Мэлис, мне кажется тут вы адекватного ответа не получите. так что Google Вам в помощ)
Теоретически да. Для этого даже есть специальное программное обеспечение.
Анатолий Перевозчиков_
блиииииииин
тут в скайпе иной раз настройки слетают, дравера новые требуют. А у вас прям всё вот так просто..
Возможно всё, но нужно ли это кому то?
Залепи её жвачкой.
Вам девушка к врачу.... єто паранноя
канешно может. по моему в инете много про это написано и написано что делать чтобы этого избежать
Анатолий Перевозчиков_
О господи!!!!
Евгений Подлепич
:DD помоему, это в 03.
Евгений Подлепич
Вам что, 5 лет что ли?
преждевременное слабоумие — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с дезинтеграцией процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом характеризуются фундаментальными и характерными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни [3]; в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4—0,6 %[4][5]. Мужчины и женщины заболевают примерно одинаково часто, но у женщин имеется тенденция к более позднему началу болезни.
если хочешь могу по-подсматривать за тобой=)..если есть на что смотреть)))
Ну а как, если ваша вебка выключена.
Помоему у тебя фобия (а так-то можно)
Анатолий Перевозчиков_
о боже...как я надеялась что скажут, что это не возможно....