Прочее компьютерное

Драйвера на монитор

Кто знает, где можно скачать драйвера на монитор hx95? Киньте ссылку, буду очень благодарна
Драйвера на монитор не нужны! Возможно на видео карту - ДА!
www.drivers.ru
Михаил Сергеев
Лучший ответ
дрова? на монитор? яндекс-хороший поисковик, там даже черта ласого можно найти
Артур Хацкевич
Анрэда!! !

Самые бесполезные диски... .
Это на монитор и клавиатуру.. .

За 25 лет обслуги переферии ими не пользовался никто!!! !

Хотя храню. От каждого устройства.

Ну вот так вот....
Dmitri Skobelev
driver.ru/?file_cid=93547236937f088717fca6ed88e
Вот тут скачайте.

Но вообще - монитор должен прекрасно работать без драйверов. Обычно там просто цветовые профили находятся, для более правильного отображения.
Там никаких .exe файлов нет, запустить нечего.
Устанавливайте так:
Заходите в скачанную папку, правой кнопкой на файле "SnyLCD61.INF" -> Установить.
Или так:
Пуск -> Панель управления -> Система -> Вкладка оборудование -> Диспетчер устройств. Найдите и разверните графу "Мониторы", там должен быть модуль подключения монитора. На нем правой кнопкой -> Обновить драйвер -> Установка из указанного места -> Включить следующее место поиска и выбираете распакованную папку.
Или так:
Пуск -> Панель управления -> Система -> Вкладка оборудование -> Диспетчер устройств. Найдите и разверните графу "Мониторы", там должен быть модуль подключения монитора. На нем правой кнопкой -> Обновить драйвер -> Установка из указанного места -> Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер -> Установить с диска и находите файлик "SnyLCD61.INF".
никогда дрова не ставил на монитор и всегда всё хорошо показывало а чё не показывает ?
Marat *
На монитор обычно не устанавливают, если очень надо поройся в коробке от монитора, если не китайский он там по любому будет