Прочее компьютерное

короче комп виснет жутко немогу уже, незнаю почему. память 1гб 2 ядра 7-ка

Сергей
для семёрки 1го гектара мало.
Игорь Дёшка
Лучший ответ
- Проблема с БП: проверить вольтметром.
Необходимо обратить внимание на 12в (желтый провод питания дисководов) и 5в (красный) Черный провод - общий. Расхождения для нормальной работы не более 5%
- плохие контакты HDD и памяти (все очистить или переставить несколько раз)
- битые сектора на диске - Акроником или HD Tune
- Снизилась скорость чтения-записи жестеого диска. Проверить HD Tune
- вирусы - Проверьте ВЭБом
- Память - МемТест
- Очистить диск от мусора и временных файлов, чистка реестра
Лучший выход - переустановка с форматированием раздела
мусор почистить надо
для вин7 очень мало 1гб, нужно 2 минимум, а лучше от 3-х
проверь на вирусы. может памяти ему не хватает. вычисти мусор.

народ чё вы говорите для семёрки гига мало. вполне достаточно. у меня компьютер с такими же параметрами и работает отлично
Вадим Вака
для 7-ки такой оперативы маловато. если есть возможность, добавь точно такую же планку.
прямо сейчас можно только выключить интерфейс Аэро. это уберет все "украшательства" (станет похожа на ХР) , но работать будет полегче.
Артём Мелин
На такие характеристики можно только начальную семерку
Alexandr Moor
Слишком подробное описание проблемы. Возможно стопицотмильонов причин.
возьми оперативной побольше, или систему менее требовательную. . проверяй периодически на вирусы и не запускай много программ одновременно, особенно серьезных, еще бывают криво написанные программы, которые едят оперативку.
Рома Дзень
1) Потому что памяти мало
2) Может вирусы
3) Прочисть его изнутри