Кэширование.
Попробуй в настройка кэш увеличить (Подкачка фалов на оп память) .
А вообще тебе нужно покупать виртуальную память на комп.
Вот и всё, у тебя её значит мало.
Хотя она конкретно не отвечает за скрость работы компьютера.
Но раз даже сам пишет, чего ты ещё хочеш?
Готовь гдето 1000 рублей на новую оперативку (-8
Прочее компьютерное
Если комп виснет и пишет что мало виртуальной памяти, это чего???
это значит, что он виснет из-за того, что у него мало виртуальной памяти.
сделай подкачку оперативной памяти))))) )
Мой компьютер - свойства - вкладка "дополнительно" - быстродействия параметры - вкладка "дополнительно", кнопка "изменить", выбираешь особый размер и пишешь размер побольше, кнопочка "задать"
Это значит что нужно увеличить файл подкачки или не пытаться загрузить железо по самую.... нельзя впихнуть - невпихуемое.. . : )
Мой комп-свойства-дополнительно-быстродействие-виртуальная помять-Увеличь файл подкачки. Если у тебя память 512мб то сделай файл подкачки в 2 раза больше, ну и ссотв. 1гб-2гб и тд.
оперативка наверное
Это значит комп надо чистить, витуальная память, это и есть обычная, чтобы он совсем не глючил, надо чтобы на диске "С" Было 8-10 GB свободного места, а на диске "D" 1 GB и тогда комп глючить и тормозить мало будет.
это возможно плохой интернет
Во первых если у тебя антивирус Касперский то от "жрет кучу памяти
Во вторых Возможно у тебя слабый комп
В третих Можно поменять жесткий диск
Во вторых Возможно у тебя слабый комп
В третих Можно поменять жесткий диск
Это пи. дец компу попробуй перезагрузить комп!
Это значит мало оперативной памяти! По моему.. . Такие планочки, втыкаются в материнскую плату! При включение компа видно, написано какого они размера 256/512/1024Мб.. .
А что за система то? Что за комп? А то как то получилось.. . На деревню дедушке! :) Поточнее надо бы задать вопрос!