Прочее компьютерное
Почему компьютер пишет, что мало виртуальной памяти? Что нужно в него добавить?
Юлия, на вашем компе маловато оперативной памяти (ОЗУ) или в случае если у вас двухъядерный процессор, вся память может стоять на одном канале, нужно пойти на магазин и добавить еще планку, а виртуалка добавляется так: клацаете правой кнопкой мыши на иконке с названием "Компьютер" которая на рабочем столе, в открывшемся меню выбираете "Свойства", в появившемся окне слева выбираете пункт "Дополнительные параметры системы" и там на вкладке "Дополнительно" есть надпись "Быстродействие", а рядом с ней кнопка "Параметры" - клацаем ее, в появившемся окне снова выбираем вкладку "Дополнительно" и на ней нижним пунктом будет "Виртуальная память", нажимаем рядом кнопку "Изменить", снимаем флажок с автоопределения файла подкачки, читаем че там написано ниже и вручную добавляем виртуальную память (думаю процентов 10-20)
Как минимум - убрать из автозагрузки всякий хлам...
руками изменить значение виртуалки
Увеличить файл подкачки.
Для Виндовс Икс Пи:
“Пуск – Настройка – Панель управления – Система – Дополнительно – Быстродействие – Параметры – Дополнительно – Изменить”
Для Виндовс 7, Виста:
“Пуск - Настройка - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Быстродействие – Параметры – Дополнительно – Виртуальная память – Изменить“
Минимальный размер файла подкачки должен быть равен максимальному. Примеры: 128-128, 1024-1024, 516-516 и тп. Неправильные примеры: 1-218, 12-1024, 128-516 и тп.
Для Виндовс Икс Пи:
Для Виндовс 7, Виста:
виртуальную же память жеж естесенно.
поставь ещё один жёский диск и всё пройдёт
узнайте об этом у того кто хорошо разбирается в компьютерах., например ( программист) или к какому нибудь специалисту