Прочее компьютерное

Комп мне пишет что у меня мало виртуальной памяти.

Что мне нужно сделать что бы ее увеличить? Помогите!
добавь виртуальной памяти и все. ниче стирать не надо!

заходишь в мой компьютер, в любом свободном месте кликаешь правой кнопкой мышки, в контекстном меню выбираешь свойства->(открывается окно СВОЙСТВА СИСТЕМЫ) ->выбираешь вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО->там в меню БЫСТРОДЕЙСТВИЕ нажимаешь ПАРАМЕТРЫ->(открыветься ПАРЕМЕТРЫ БЫСТРОЙДЕЙСТВИЯ) ->там снова ДОПОЛНИТЕЛЬНО-> смотришь внизу ВИРТУЛЬАНЯ ПАМЯТЬ нажимаешь ИЗМЕНИТЬ-> раздел С советую ставить 1500-2000-> нажимаешь ПРИМЕНИТЬ только затем ОК
Сергей Троян
Лучший ответ
Сергей Троян Посмотри что у тебя в диске С, должно быть памяти не меньше 800 мегабайт минимум.
соответственно если ты потсавила диск С - 1500-2000 вирт памяти.то чтоб все гуд надо чтоб 5-6 гиг было свободно.

Да и на др разделах лучше когда хотяб по 10 свободно
Так добавь виртуальной памяти!
Максим Буркеев
Владимир Машин самый умный да?! если бы я знала как это делается, не задавала бы вопросов!!!!
Владимир Машин Спасибо....и тебя с Новым годом ))
правой кнопкой мыши на мой компьютер, свойства, дополнительно, быстродействие-параметры, дополнительно, изменить, размер по выбору системы задать
Shlomin Evgeniy
вы не блондинка)) ) должно быть достаточно памяти )))
а в комп надо вставить еше если позволяет материнская плата и проверить CD привод может он виноват)))
Ванк Попов
кстаи не только на С нои на D мона
если место позволяет
мой компьютер>свойства>дополнительно>быстродействие>дополнительно>изменить>
Alexander Svirin
пуск далее правой клавишей по нему и свойства потом вкладка дополнительно ищи пункт быстродействие и там кнопка параметры вкладка дополнительно и в низу виртуальная память жми изменить
обычно виртуальная память ставится в 2 раза больше чем у тебя находятся то есть если 2 тебя 2 гигабайта памяти ставь 4 если 512 ставь 1024 и так далее
Удали что нибудь
файл подкачки увелич
Если на диске нет места удали что-то не нужное, если места много сделай так:

1.На иконке "Мой компьютер" нажми правю кнопку
2. Нижняя строчка "Свойства" (нажми ее)
3. Вкладка "Дополнительно" (вверху)
4. Кнопка "Параметры" (первая)
5. Вкладка "Дополнительно"
6. Внизу увидишь надпись: Виртуальная память" и кнопку "изменить"
7. Нажимай ее и меняй как хочешь.
8. Ставь галочк на "Особый размер" и вводи значения.

Можно для каждого диска ставить разные значения, но учти что размер места на диске уменьшится на то значение, на которое добавишь памяти.. .
(Если конечно у тебя вообще есть свободное место на диске)