Прочее компьютерное

как зменить стрелку мыши?

Откройте свойства мыши. Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите мышь и затем выберите пункт Мышь.

На вкладке Указатели выполните одно из следующих действий.

Чтобы придать новый вид всем указателям, щелкните раскрывающийся список Схема и выберите новую схему указателей мыши.

Чтобы изменить один указатель, выберите его в списке Настройка, нажмите кнопку Обзор, выберите указатель, который будет использоваться, и затем нажмите кнопку Открыть.

Нажмите кнопку ОК.
Сергей Ананьев
Лучший ответ
На 7-ке Панель управления / Оборудование и звук / Мышь / Указатели, и там менячй схему. На ХР тоже в панели управления ищи Мышь.
Панель управления_Мышь_Указатели
Сообщение Windows: Внимание, положение мыши было изменено, что бы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер.
Меняешь мышь и у тебя будет обновленная стрелка. (Шучу)

В настройках мыши, в панели управления.
Пуск>панель управления>оборудование и звук>Устройства... >Мышь>Указатели (windows7)
Виталя Чижоф
ПУСК/Панель управления/Принтеры и другое оборудование/Мышь/Указатели
Там, где "Схема", нажать на стрелку вниз и выбрать тот, какой душе угодно ;-)
M.
Metesson .
Нажмите кнопку ОК.