Прочее компьютерное
Wasd поменялись местами со стрелками
Что делать если у меня поменялись буквы wasd и стрелки местами (нажимаю стрелки, пишутся буквы wasd, а нажимаю wasd, используется функции стрелок)
У тебя такая клавиатура, нажми комбинацию Fn+W
Александр Кириченко
Спасибо, бро!
Константин Касьянов
Ты супер
Нуриддин Хайдаров
ты супер помог
Николай Марченко
Спасибо, я уже вспотел от натуги найти причину. Помог!
Сергей Бондаренко
Спасибо братан!
Es Koekeev
Спс огромное!
Wolf
хорош
Рахат Сауытбеков
Чувак ту лучший!!! Желаю прожить долго и счастливо!!! Счастья твоей семье!!!
Макс Макс
Бро большое спасибо помог спс красава!!!!
Кузнецов Александр
Cпс бро
Дмитрий Сергеевич
спасибо
Алексей Тепляков
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сергей Александрович
ty bro
Sergej Balandin
ТЫ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ СПАСИБО
M. M.
ска яб тебя расцеловал, этож надо такую хрень замутить
Роман Поляков
СПАСИБО!!!!
Данил Штребель
спасибо) выручил))
Евгений Зубов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Alex Alex
благодарочка
Сергей Гузёв
спасибо, бро )
Антон спасибо! Выручил))
все способы перепробовал, не помогло
Антон, СПАСИБО огромное тебе! Играл я, отошёл в на 1 минуту, прихожу а кнопки на оборот работают.
Спсибо!!!
Андрей Щеглов
цыфвцлждцыфв
Антону плюс, молорик помогло!!
красавчик Антон спасибо, я 2 дня мучился и не знал что делать, а ты помог, спасибо!!!!
Fn+W
Спасибо !!!
У меня клава Gorda, её в таких ситуациях можно достать из разъёма и вставить обратно, либо же нажать Fn+W
У кого не работает и Клава уже сломана об колено, перезапустите пк и все заработает!
выключи и включи клаву (шнур) если не помогает
Виталий Сухарев
Спасибо огромное
У КОГО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, ПРОСТО ВЫНИМАЕМ КЛАВУ ИЗ USB И ВСТАВЛЯЕМ ОБРАТНО! МНЕ ТОЛЬКО ЭТО ПОМОГЛО.
спасибо антон
У меня не помогло
Есть альтернатива:
1.Удаляем драйвера в Диспечере устройств
2. Вынимаем клаву из USB и вставляем обратно.
Mission Complited
Есть альтернатива:
Mission Complited
Александр .
Боже чувак, ты просто лучший! У меня тоже не помогло и я уже очень сильно испугался, думал все, капут. Спасибо тебе!
Андрей Щеглов
твоё помогло!
Анатолий Щербин
Спасибо Рома, помог
Александр Дашевский (Школьников)
вот это по круче
Спасибо
спасибо, выручили! У меня брат младший за компом сидел, нарукожопил немножко)
Антон реально выручил спасибо большое!!!))
Ой спасибо брат выручил)
Спасибо огромное )
Антон топ ответ!
fn + w
офигеть,никогда о таком не знал , племянница поигралась с клавиатурой , я уж думал новую брать придется (клавиатуру) )))
что такое Fn ???
не получилось. я так уже 2 месяц играю, в первые 3 дня вообще не удобно было а щас норм. Потом новую клавиатуру просто куплю а эту лошку продам
рома самолет вот реальный перец!!! от души!! знатно помог!!!
Спасибо Антон помогло
спасибо крутяк! а я не знал про функцию такую)))
воще крутяк спасибо
Спасибо! Выручили, вот буквально вчера была эта проблема. Вобщем, спасибо
P.s И кстати удачи в учебе всем пока! И еще хороших оценок во школе: 3
ч
Спасибо, помог
Еще помогает Win+fn
Антон спасибо
БЛАГОДАРЮ
НАДО НАЖАТЬ FN И W-ВЫКЛЮЧИТЬ
НАДО НАЖАТЬ FN И ВИНДУС-ВКЛЮЧИТЬ
Спасибо за ответ! Очень помогло.
спасибо, не знал, помогло))
Спасибо Антоха!
ты гнида у меня пк сломался
Просто подключи Usb-Клавиатуру и отключи её и все заработает у меня такое было я так и сделал!
Антон огромное спасибо) Реально помог)
спасибо огромное, меня бы в прямом смысле убили за "испорченную" клавиатуру!
не получается
что делать?
И К
Стрелка в перед + FN
Спасибо огромное
Нажми на клавиатуре W и FN одновременно!!!
просата зажмите адамремена Fn+W
не помогает
Спасибо я уже обосрался""
Спасибо, помог
Спасибо мне это тоже помогло!!!