Прочее компьютерное
Что происходит? Вдруг, неожиданно начинает двигаться стрелка курсора мышки по монитору... :(
привет, вишенка. Ничего страшного, твоя мышь не живая, я сталкивался много с такой проблемой. Повидимому у тебя мышь не лазерная и не роликовая, а оптическая! Смени коврик, световые лучи смешиваются и такая фигня происходит! Советую купить гелевый коврик, с ним меньше проблем! Удачи!
Перезагрузи комп и перекрестись.
Полтергейст!
она эволюционировала или ты ей надоела и она решила тебе как-то заявить о собственной суверенности и вскоре она удалит все файлы!!!
Что куришь?? ? )))) Ладно- шучу.. . У меня так же ...Буду ждать ответа на твой вопрос.))
Павел Семин
Пользуйтесь на здоровье....Я сегодня добрая ;)
Кузя тоже хочет общаться!
Поменяй коврик) или купи для мышки коврик, а еще поставь мышку на ровное место)))
это значит что пора открыть окно и научить свою мышку летать!
ээ. . ты сидишь в офисе? это админ балуется, смотрит - че вы делаете.
второй вариант - поверхность стола зеркальная - лазерную мышку глючит
Мож батарейка садится или землятресение?
Полюбому домовой в компе завёлся
Зависит от мышки, если шариковая, то это их неисправимый дефект. Если оптическая (лазерная) , то это может быть связано с поверхностью, по которой скользит луч лазера. Скорее всего поверхность либо слишком гладкая, либо очень неровная. Советую вам купить коврик для мышки.
Если мышка с лазерной наводкой ( а не колесиком) то у них этот эффект часто возникает...
почисти мышку, может на луч что-то попало
1. вирус.
2. если мышь не оптика- колесики грязные.
3. админ смотрит за вами-