Вот в птицах я больше разбираюсь, после знакомства с тобой!
А в технике, Чайник!
Прочее компьютерное
почему на мониторе стрелка у мышки плавает и дергается?
Elman Aliyev
Считаю это лучшим и оригинальным ответом! Успехов!
Купи нормальный коврик.
Иван Палишвайка
Спасибо! Подложил коврик стало нормально! А я мучился...
ей тоже хочеться покапризничать чуть-чуть чтобы вы обратили внимание)))
Выключите савбуфер. И лучше ковриком для мышки пользоватся.
У меня иногда тоже так бывает.. .
Увы, но в этом совсем не разбираюсь.
Может быть верен ответ насчет пыли на линзе.. .
Про коврик - ерунда. Коврик тут ни при чем!
Удачно разобраться с проблемой, если она еще не прошла сама собой.. .
*** Странно, а у меня коврик в свое время не помог...
Увы, но в этом совсем не разбираюсь.
Может быть верен ответ насчет пыли на линзе.. .
Про коврик - ерунда. Коврик тут ни при чем!
Удачно разобраться с проблемой, если она еще не прошла сама собой.. .
*** Странно, а у меня коврик в свое время не помог...
А остальные симптомы?
Change user and strike any key
Change user and strike any key
Это гАлюнЫ!!!
У меня чего то похожее было, так мне друг какое то аппартное ускоренне убирал.. . а так наверно в мышке всет ки дело..
На линзу попала пыль
Если вы только что загрузили что-то (скачали из интернета) то дело 100% в этом ...Немедленно "снесите" это в "топку" и проверьте отсутствие этой программы или утилиты в "Панель управления" ---"Программы и компоненты" ...кстати, удалять ЛУЧШЕ всего именно через "Программы и компоненты" !! Ну не может быть чудес на белом свете - только что всё нормально работало, скачал что-то ...и стрелка на экране задрожала ...А до этого всё нормально было ...Не надо сломя голову бросаться на поиски спирта или там водки с ватной палочкой, чтобы очень-очень срочно почистить мышку ...Как говорится - а дело то не в бобине было ...Мышь была рабочая ?? -Да !! Удаляйте хрень которую закачали, да и потом не лишним будет пройтись антивирусом, а если установлен не один - то это вообще просто замечательно (ведь всем известно, что, к примеру, Кашпировский может пропустить какой-то вирус, а Нод 32 - нет, ну и наоборот соответственно ( я не имею в ввиду конкретно этих производителей, с тем же успехом я мог бы назвать и "Паука" и "Чашку кофе с буковкой М" и "Синий многогранник с буковкой С" ...ну и так далее ) ...Всем удачи в устранении этого трабла !!
А у меня такое бывает, когда интернет тормозит.... или комп глючит... .
Ничего не делаю.. . Потому как чайник.... Само проходит.. .
Ничего не делаю.. . Потому как чайник.... Само проходит.. .
Во первых лучше пользоваться ковриком, во вторых проверь настройки компа, в третих проверь саму мышь как она с зади подключена, чтоб до конца в разьем была вставленна и советю все таки пользоваться ковриком.
Во первых это зависит от коврика, мыши. От длительной эксплуатации мыши иногда выходят из строя, да и коврики иногда менять надо.
Да разве это проблема? ! В сравнении, например, со свиным гриппом ))
Надо всегда иметь запасную мышку. Ее надо просто заменить.
может, в настройках экрана или мыши поискать? точно сказать не могу...))
Похожие вопросы
- Что происходит? Вдруг, неожиданно начинает двигаться стрелка курсора мышки по монитору... :(
- Стрелка от мышки по монитору гуляет.
- почему отключается монитор от работы кондиционера при включении реле на кандере гаснет монитор на 1,5-3 секунды
- почему выключаеться монитор компьютера?
- почему стрелка мыши сама дергается и едет иногда?
- Помогите выбрать клаву, мышку и монитор
- Темный экран монитора, только мышка видна. Что-нибудь можно сделать самостоятельно без ремонта?
- а чтоб страница быстрее загружалась надо мышкой по часовой стрелке крутить или против часовой?
- можно ли подключить к одному компу два монитора,две клавиатуры,две мышки,подскажите ПРОГУ для форматирования диска
- Почему не работают оба порта USB на мониторе?