Прочее компьютерное

Стрелка от мышки по монитору гуляет.

Как-то ведёт себя странно перемещаеться дрожащими толчками куда-то влево вверх серёзно что посоветуете.
Kuanish Ashimov
Ладно у тебя курсор, это решаемо. У меня вон под матрицей монитора всю ночь какая-то мандавоха ползает с игольное ушко величиной, туда-сюда и )(уй ты чё с ней сделаешь (: Как она туда залезла, )(уй её знает. Может за завтра сдохнет.
Дима Задорожный
Лучший ответ
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM (б/пл) ☚ (не использ. с Comodo)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Денис Шеин
линзу протри
Олег Remix
Хорошая КаНаПлЯ на твоем поле))))
Вова Сачек
левый верхний угол экрана
считается нулевой отметкой
по этому при сбое мышь начинает ползти туда.
а у тебя все гораздо проще
если мышь поднять на 3 мм (спичка)
то лазер потеряет ориентир
и судорожно начнет ползти к нулю
посмотри что у тебя на дне мыши
и линзу тоже протри
Алексей Гейст
Это не странно. Если мусор под пузиком, вместо коврика чёрти чё - любой сбежит. Веселее, когда курсор бегает осмысленно, кликает, открывает и роется в папках. А на телодвижения юзверя не реагирует. Вот это действительно странно. Но впечетляет в первый раз.
в глазок случаем мусор не попал!
напилась наверно
я так у же 3 мышки сменил, у всех провод переламывается, или провод менять а лучше купит a4tech X7
Алексей Гейст а линзу протереть лень....
Дима Задорожный Я их с 1990 года увесистый мешок сменил (((:::
Всякий раз когда это начиналось приходилось менять материнку
Mnac Simonyan
о мышь тоже хочет спать =)))
Была такая проблема. Сломалась сама мышь. Убедись, что проблема в ней и поменяй ( купи новую) .
самое просто это мусор как чаще волос
ну ебать это уже к процессору вопросы, а не к мышке, скорее всего)