Прочее компьютерное
Стрелка от мышки по монитору гуляет.
Как-то ведёт себя странно перемещаеться дрожащими толчками куда-то влево вверх серёзно что посоветуете.
Ладно у тебя курсор, это решаемо. У меня вон под матрицей монитора всю ночь какая-то мандавоха ползает с игольное ушко величиной, туда-сюда и )(уй ты чё с ней сделаешь (: Как она туда залезла, )(уй её знает. Может за завтра сдохнет.
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM (б/пл) ☚ (не использ. с Comodo)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
линзу протри
Хорошая КаНаПлЯ на твоем поле))))
левый верхний угол экрана
считается нулевой отметкой
по этому при сбое мышь начинает ползти туда.
а у тебя все гораздо проще
если мышь поднять на 3 мм (спичка)
то лазер потеряет ориентир
и судорожно начнет ползти к нулю
посмотри что у тебя на дне мыши
и линзу тоже протри
считается нулевой отметкой
а у тебя все гораздо проще
если мышь поднять на 3 мм (спичка)
то лазер потеряет ориентир
и судорожно начнет ползти к нулю
посмотри что у тебя на дне мыши
и линзу тоже протри
Это не странно. Если мусор под пузиком, вместо коврика чёрти чё - любой сбежит. Веселее, когда курсор бегает осмысленно, кликает, открывает и роется в папках. А на телодвижения юзверя не реагирует. Вот это действительно странно. Но впечетляет в первый раз.
в глазок случаем мусор не попал!
напилась наверно
я так у же 3 мышки сменил, у всех провод переламывается, или провод менять а лучше купит a4tech X7
Алексей Гейст
а линзу протереть лень....
Дима Задорожный
Я их с 1990 года увесистый мешок сменил (((:::
Всякий раз когда это начиналось приходилось менять материнку
о мышь тоже хочет спать =)))
Была такая проблема. Сломалась сама мышь. Убедись, что проблема в ней и поменяй ( купи новую) .
самое просто это мусор как чаще волос
ну ебать это уже к процессору вопросы, а не к мышке, скорее всего)