Прочее компьютерное
Как понять комп "чайнику"? Пользуюсь методом "тыка", но срабатывает не всегда.Кто как освоил?
Посоветуйте по своему опыту, что легче и дешевле?
правильный вопрос.. .
Скачайте или лучше купите.. .
Самоучитель .. страниц на 700-800 ...
понемногу спокойно разберетесь... .
Можно скачать или посм ...типа.. .
// Видеоурок для работы на компьютере //
наберите так в Яндексе например.. .
можно на Ютубе найти.. .
Книгу купить надо ...поможет сильно.. .
Скачайте или лучше купите.. .
Самоучитель .. страниц на 700-800 ...
понемногу спокойно разберетесь... .
Можно скачать или посм ...типа.. .
наберите так в Яндексе например.. .
можно на Ютубе найти.. .
Книгу купить надо ...поможет сильно.. .
Купите или скачайте небольшое пособие для чайников, беспорядочное тыканье может привести к нехорошим последствиям, кот. самостоятельно не исправите.
а что там тыкать? он для дурака сделан. По 3 раза спросит-,да или нет.
ТОчно также. Методом проб и ошибок
я только методом тыка.. книжки открывала первое время, но потом проще оказалось набирать в яндексе все что интересует и непонятно и слушать людей)) я специалистом не стала, конечно, но, учитывая, что два года назад толком не знала как ноут включается, а сейчас могу разобрать и почистить внутри и переустанавить ОС, если требуется, то думаю, что далеко продвинулась.. метод тыка, конечно, не всегда срабатывает сразу-надо просто потыкать в другом месте или под другим углом))
Инет у вас есть, а вся инирформация по компам есть в нём, не обязательно тут вопросы задавать, можно использовать поисковики и читать форумы по интересующим вас вопросам.
методом научного тыка!!!
Вообще то существуют и книги!
Так и осваивал, методом тыка. Тока всегда учитывайте правую кнопку мыши, если не знаете что делать, нажимайте-стока вариантов!
А там и не надо не чего понимать....