Тут у неуте нет привода для ДВД дисков, меньше оперативной памяти, да и жесткий диск не такой большой по объему.
Хотя можэно найти и сколько надо тебе.
Не тянут многие современные игры, на неуте оч удобно по интернету шариться, та м чтото редактировать, но он бесполезен для серьезных функций. Типа обработки видео, расчетов.
Да и как правило маленький экран.
Прочее компьютерное
В чём разница НЕТБУКА и НОУТБУКА?
недобук-смартфон-переросток
ноутбук-обрубок от домашнего пк
1) Мощность - в нетбуках ставятся относительно слабые, потребляющие мало энергии процессоры (сейчас вроде все работают на Atom'ах) , интегрированные видеокарты, зачастую не способные потянуть HD-видео 720p.
2) Компактность - небольшое разрешение монитора, небольшие габариты и вес самого устройства.
3) Отсутствие привода (как правило) .
НЕТБУК слобей чисто для инета
нетбук меньше и игр не много держит а ноутбук больше и круче игр больше держит чем нетбук !!!
размеры и функциональность
фактически в отсутствии сиди рума что привело к уменьшению размера, вот и вся разница
нетбук-мелкий по размеру, ниже по цене, а ноут-крут
нетбук меньше размером в 2 раза.
ноутбук лучше и мощнее
Меньше нетбука только I-pad телефоны смартфоны и КПК
в нетбуке сд привода нет, да и послабее будет
они по разному напичканы, ноуты более мощнее чем нетбуки. нетбуки тупо созданы для работ с нетом .вобщем само название говорит за себя.
нетбук от ноутбука отличается не только размером а и памятью, процессором и тд, по этим параметрам нетбук хуже. Если нужно для роботы то лучше ноутбук, а если так в инете полазать, да фильмы посмотреть то нетбук
нетбук меньше чем ноутбук!