Прочее компьютерное

что мне делать с нетбуком? для чего я его купил не знаю..) что туда установить..?

Подарите мне, я найду ему применение (давно мечтаю)
Yurist Yurist
Лучший ответ
Александр Курбатов если решишься покупать, то присмотрись к самсунку n350 джао 4. У меня к нему притензий нет..)
Александр Курбатов а, да ...можем махнуться на что нить)
Там практически всё вполне нормально идёт, кроме 3D игр и таких же приложений. Для повседневных задач (набор текста, инет, чаты, просмотр фильмов и слушание музыки) - вполне пригоден.
Руслан Астахов
Сначала работает голова, потом руки, это нужно делать в любой ситуации
Тимур Риксиев
Браузер гугл хром и серфить в интернете. Можно в браузерки поиграть попробовать например. Аську и майл агента для общения поставь
Ерлан Нигметов
Александр Курбатов инет у меня на системнике есть..)
установи на него кружку кофе и бутерброды, охренительный поднос получится
Нурлан Кабиев
о вы даете я обычно себе что то покупаю да мне то же это не совсем устраивает просто там функций бывает больше чем мне нужно так что я беру вещь можно сказать с запасом воснавном но вот так что бы купить и потом думать зачем купил тут только так мая мать покупает да и одежду славу богу покамись так что сначало думайте зачем он вам и что с ним можно делать уж потом покупайте
Прислушайся к совету Людмила Кондакова. , +я ещё и анимацию делаю на даче.. .
Скайп с веб камерой и модем бепроводной будет у вас станция для международных переговоров и вам останется только бабки стрич.
Брать с собой в отпуск, на работу, на дачу, в командировку и т. д. Если некуда брать - значит, продать или Ире подарить. Ира, если он подарит тебе нетбук, с тебя фотка и аська :)
** Ромыч **