Прочее компьютерное
Вопрос для людей, которые любят порядок на своем ПК.
Хочу по-людски все раскидывать по папкам красиво и аккуратно, вот то что у меня пока что получилось. Как вам, нормально? Или плохо? Может дадите какой-то совет:? Изображения - > Картинки l Обои Картинки - > Демотиваторы l Аватары l Смайлы l Иконки Обои - > 2560x1600 l 1920x1200 l 1920x1080 Софт - > Операционные системы l Программы для Windows XP Аудио - > Зарубежная музыка l Отечественная музыка l Саундтреки ПС. Папка после которой стрелочка - это главная папка, после стрелочки идут под папки. П.С. Я просто люблю порядок, а не срач.
Все правильно. Только зачем Вам лишний мусор в виде обоев разного разрешения. У Вас ведь ОДНО, ЗАФИКСИРОВАННОЕ разрешение экрана.
И, если уж любите порядок - эта папка с обоями разных разрешений должна стоять по адресу :
Изображения - > Картинки l Обои l 2560x1600 l 1920x1200 l 1920x1080
Не хватает Видео - > Фильмы l Русские l Иностранные l Клипы l Домашнее видео.
В "Изображениях" нет почему-то "Фото".
Достаточно грамотно. Только вот с обоями не понял - у вас три монитора?
Это отлично. А ещё лучше все личные файлы держать на отдельном разделе диска, потому, что на диск с ОС постоянно пишутся и с него удаляются файлы. Он сильно подвергается фрагментации. Ваши личные файлы тоже будут все время фрагментированы. Личным данным лучше уделить отдельный раздел. Или например, если вы захотите создать резервную копию раздела C: с системой, то ваши файлы останутся вне. . и не будут занимать лишнего места в архиве и его всегда можно будет быстро восстановить не сохраняя личных данных. На мой взгляд это удобно.
нормально; ) у меня почти так же. главное, чтобы всё понятно было где и что лежит и по 3 часа не искать ничего
Я бы подробнее разбил Софт: Операционные системы - Винды -Линуксы-"Звери" и проч.
Отдельно можно выделить браузеры - мозилла-опера-гуглхром и проч. Драйверы можно систематизировать (для видеокарты у меня отдельная папка дров) . Проги разные для видео в одну "Видео", например, для музыки в другую... как-то таг.. .
По музыке я сначала создал два больших раздела: В порядке и в беспорядке :-). Т. е. сортированную и нет. Где порядок (в музыке) , там деление на отечественную, зарубежную и саундтреки (как у тебя) .
Фильмы довольно легко упорядочить: Смотрел-Не смотрел. Затем, хэдэшки и бэдэрипы в отдельный каталог, трилогии и сериалы по разным папкам.
Думаю, излишним деление картинок по разрешению - потом хрен что найдешь имхо :)
А вопрос в чем? Хотите чтоб Вас похвалили?
Ещё неплохо было бы рассортировать программы по категориям (графика, интернет и т. п) и в папках с музыкой сортировать по исполнителям ещё
Нормалёк. Главное, чтобы тебе было понятно и легко ориентироваться.