Прочее компьютерное

Комп не будет перегреваться, если снять все кулеры и вынести его на мороз -20°C?

но это уже "компьютерный экстремизм"....

конечно не будет, постепенно остынет, но потом могут быть перебои и выключения, лучше открой крышку корпуса - поставь тазик с холодной водой около компа - включи вентилятор и направь его на тазик - от тазика будет тянуть холодным воздухом прямо на комп ;)

вот такой вот "бриз" в домашних условиях)
Александер Александер
Лучший ответ
и воду вытерать каждые 2 минуты
Руслан Кираев
Перегреваца не будет... да и работать толком не будет, ибо не всё нуждается в экстремальном охлаждении, ПРОЦ-да, а периферия скукожицца... контакты заиндевеют... отойдут.... вообщем это не есть гут. Можешь заливать жидким азотом проц, тока не разливай на периферию... человека с температурой можно выносить на мороз... но тока до момента снижения (37-38 С) иначе всему организму кранты, а вот голову можно льдом уложить - мозг не должен перегревацца, он даёт команды периферии, типа вот так!
Николай Сенин
Перегреватся он небудет, а вот конденсат появится, но работать будет ведь банкоматы на улице работают, а там пенёк четвёртый стоит .
Mamed Omarov
он у тебя не включится даже при такой температуре. если только на проц какую нить колбу с антифризом или азотом жидким, и на видео тоже самое ставить.
будет перегреваться - ведь температура -20 вообще, а +80в конкретной точке оставь простой радиатор, и будет у тебя slim
пыль продуй и все будет айс)