Прочее компьютерное

Кто такой наруто

и почему его все хотят скачать?
* Argyn*
Это х*йня которую все икроме меня м вас обожают не смотрите это вы испортитексь!!!
Юрий Клыков
Лучший ответ
* Argyn* Ух и напугал, теперь низа что не буду смотреть
8-0
Юрий Клыков Ну и правильно!!! (есть же хоть кто-то умный в стране).
Naruto (яп. NARUTO - ナルト - Наруто) — манга, придуманная и нарисованная Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Сюжет рассказывает о шумном, непредсказуемом, гиперактивном ниндзя-подростке Наруто Удзумаки, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сражения. История Масаси Кисимото основана на его отдельной короткой манге, которая была в августе 1997 года опубликована в журнале Akamaru Jump.[1][2]

Впервые манга Naruto, насчитывающая уже 45 томов, была издана компанией Shueisha в 1999 году: она появилась в сорок третьем номере журнала «Shonen Jump». По данным на 2007 год, в Японии уже продано более 71 млн копий манги. [3] 3 октября 2002 года на канале TV Tokyo состоялась премьера аниме, сделанного на студиях Studio Pierrot и Aniplex. Новые серии появляются практически каждую неделю. Первая часть аниме состояла из девяти сезонов, а продолжение под названием Naruto: Shippuuden выходит с 15 февраля 2007 года.

В Северной Америке аниме и манга лицензированы компанией Viz Media, причём манга регулярно попадает в списки бестселлеров. [4] В России права на издание и распространение манги принадлежат издательствам «Эксмо» и «Comix-ART»,[5] а аниме на русском языке транслируется по телеканалу Jetix.
Наруто-это японский Анимэ, очень длинный и иногда даже интересный)))
"Наруто" - это не только популярная во всём мире манга, но и не менее популярный аниме-сериал, насчитывающий 220 эпизодов в первом сезоне и примерно 90 серий во втором сезоне, который всё ещё выходит. В дополнение к двум сезонам выпущено 3 OVA-фильма, 5 special-фильмов и одно дополнение к первому фильму.

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу) , Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу) . Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени) , могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»
Ice___Boy Iz Ny
популярное аниме