Прочее компьютерное
как воспроизвести на компьютере blu-ray фильм ?
Скачал с инета фильм блю рей,там три папки,ANY!,BDMV,CERTIFICATE.А как включить фильм?Нашёл 965 видео файлов,но они по 10 сек.а как запустить меню чтобы посмотреть фильм не знаю?подскажите кто знает.
Качаешь проигрыватель блю рей Закидываешь все папки в одну и выбираешь папку в проигрывателе!!!
Попробуй через KMPlayer, думаю что получится, он все открывает
http://softonlywin.ru/multimedia/vidplayer/blu-ray-player-1-0.html
http://narod.ru/disk/20903189001/BluRayPlayerSetup.exe.html
сам не пользовался так что не знаю работает или нет
Элементарно. Скачиваешь CCCP (кодэк пак) - это позволит любому плееру играть блю рэй и прочую чушь (ну или не ставь, для начала так попробуй проиграть) .
Как вариант берём установившийся с этим же набором кодеков Медиа плеер классик.
Вот смотрю я у меня антология стар трека блю рэй на 700гб. Открываю папку с первым фильмом, затем открываю папку BDMV, а ней папка STREAM, в свою очередь в ней файлы с расшерением .m2ts . 4-й по списку занимает 37гб. Вот его тупо открываю медиа плеером и смотрю. Так же у меня и повер двд открывает, и просто стандартный вин медиа играет. Главный смыл не в 965 файлах, фильм будет одним записан. Остальные таким же образом пускаю, да и стар варс блю рэй идентично. Если интересны допы, точно так же по размеру в этой папке ищешь и пускаешь.
Ещё вспомнил, стоял у меня раньше ArcSoft TotalMedia Theatre 3 Platinum, релизер подсказал тот что выкладывал стар трек - отлично проигрывал, но потом надоел и я его выпилил. Нафиг он нужен если и так всё работает. На FTO валяется полная версия, если интересно.