Прочее компьютерное
Есть ли возможность записывать звук прямо с сайта? нашел одну музыку, скачать ее нельзя, может хоть записать можно?
в кэше вашего браузера можно выкопать искомый файл
Вариант первый:
Включаешь на мобильнике диктофон и записываешь :)
Вариант второй:
Запускаешь програму стандартные -- развлечение -- звукозапись
дальше правка -- свойства аудио там выбери в зоне "запись звука" громкость
откроется окно микшера записи. ищи что-то типа "стереомикшер" "общая запись" выбери галочкой если там нужно вкл, либо сними галку если там выкл.
дальже жмешь кнопку записи и записываешь.. .
Вариант третий:
Ставишь себе CoolEdit, Audition, Cubase и записываешь через них, но про это я уже рассказывать не буду :)
удачи ;)
Вариант второй:
Вариант третий:
удачи ;)
Угу, берем диктофон и идем в сторону колонок. Не, можно конечно прослушать трек, потом ввести в новой вкладке оперы opera:cache, отметить галочками аудио форматы, и нажать ссылку предпросмотр всех, но с диктофоном прикольнее))
Браузер какой ?
Олег Смаль
Mozilla Firefox