Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом
Прочее компьютерное
Вопрос внутри! Установила виндовс7,нет звука. раньше стоял саунд макс. помогите где скачать дрова на звук.
А какая материнка - напиши - подберем ...
А лучше скачай прогу - DriverPackSolution - она БЕСПЛАТНА - без СМС
САМА подберет драйвера -- их у нее аж 3 ГИГА
драйвера на ноуты надо качать с сайта производителя ноута строго по модели и системе. драйвера на комп надо качать с сайта производителя мат. платы или соответствующего устройства. на крайняк можно воспользоваться автоустановщиками драйверов типа http://drp.su/ru/download.htm или разрешить системе устанавливать драйвера из центра обновления, если их нет на компе.
зайдите на сайт производителя мат платы или ноута и скачайте
Скачиваешь программу Драйвер Пак Солутион (извини, не могу писать на английском) , она абсолютно бесплатна, открываешь, и она тебе скачивает все недостающие дрова именно ДЛЯ ТВОЕГО компа :)
Драйвер Пак Солюшн, вот эта прога сама найдет дровки прямо через инет
ни чего не сделаешь ищи другой диск.