Прочее компьютерное

Где скачать дрова на звук (Windows XP)?

Алексей Демченко
Лучший ответ
Поиск и установка драйвера (варианты) :

1. http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.

2. Скачать и установить ОФИЦИАЛЬНО БЕСПЛАТНУЮ программу Device Doctor. Она автоматически просканирует систему, найдет, скачает и установит нужный драйвер.
Device Doctor - После быстрого сканирования установленных устройств программа выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов, с прямыми ссылками на их скачивание. База данных содержит более 13 миллионов устройств и обновляется ежедневно – найдется все! Программа находит драйвера, написанные именно под установленную на вашем компьютере операционную систему.
качай Realtec AC 97 и все появится
Azat Ismailov
С оф. сайта либо на диске который дали к компьютеру при покупке они должни бить..
Сергей Forester=)
на офсайте материнской платы
Я бы порекомендовал не рисковать - сейчас в интернете под видом драйверов для различных устройст - сплошные вирусы!
Если у вас ноутбук - переверните его и посмотрите модель (производителя я думаю знаете) и скачайте драйвер именно на сайте производителя!
Если у вас стационарный компьютер - откройте крышку системного блока и узнайте модель и марку материнской платы (например Асус, Гигабайт, Элитгруп)
и с этой маркой и модели идите на сайт производителя!
Удачи и аккуратнее в сети!