Прочее компьютерное

как установить драйвера,чтобы звук появился?

Ruslan Phoenixxx
Если вы не дружите с компьютером (не в обиду) то позовите мастера!
а да... чуть не забыл... ТОРТИК НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ!))
Умид Хамидов
Лучший ответ
Ruslan Phoenixxx не дружу - не то слово!!!!)))))))))))))))
а мастера поздно вызывать...и хочется хоть чуть-чуть разбираться...))))
Скачиваешь или берёшь драйвер с диска и устанавливаешь как обычную программу, вот и всё
Нужно узнать производителя звуковой карты (или материнской платы - если звуковая карта интегрирована в нее) , версию вашей операционной системы, и, на сайте производителя звуковой карты (или материнской платы) скачать драйвера для нее. Устанавливается, как обычно - двойным кликом мыши. Если драйвер верный, то звук непременно появится :)
Евгений Злобин
В основном глючит Реалтек HD/
В диспетчере Реалтек - Звуковые входы и выходы - снимите и снова выставите
значок динамиков. , и установите движки в нужное положение. Звук должен
появиться если драйвера установлены
Аят Нуров
Вопросом на вопрос-на фотке ты? Теперь ответ-могу на почту прислать прогу обновления драйверов. С ключом естественно.
Ruslan Phoenixxx да...это я....а какое это имеет значение?
я его кажется удалила...обновлять нечего...
драйвера на звуковуху под ОС
Резонен будет вопрос а где должен появится звук?) )
Драйвера нужно устанавливать правильно. Для этого нужно знать какая звуковая карта работает в компе.
Вова Янченко
Ruslan Phoenixxx А как узнать?
Нужно взять трубку когда я звоню.. . и я приеду сделаю.. . и не нужно для этого ничего знать.. . а увидеть как это делается по месту.. . поэтому бери трубку...
Ruslan Phoenixxx У меня в ушах бананы ))))
Если есть диск установки виднос то скачай
Faxrad Mamishov
скачай программы для обновления старых драйверов