Прочее компьютерное

Скажите Пожалуйста!Можно извлечь информацию со сломанного диска?Может можно считать информацию.

зависит от того какой диск вы имеете ввиду и насколько сломан.
если это обычный диск и сломан пополам - то забудте. если потрескался, или маленький кусочек отломился - я использовал неровский ограничитель скорости, ставил на 2 (чтоб привод диск не сломал) и аккуратно выковыривал рековером информацию
если это жесктий диск - если плате хана - надо такойже жесткий и плату менять (в норм сервис центре должны быть на такие случаи платы - несите на восстановление информации) . если насквозь пробили чемно или он загорелся - забудте о нем
Didar Myrzaliev
Didar Myrzaliev
7 059
Лучший ответ
Попробуй этим:
Внешний адаптер для жесткого диска
USB to SATA переходник AgeStar SUBCA
Артикул 178725 = 420 рублей.
http: // www. ulmart. ru / goods / 178725 / #open - Пробелы убери.



Nurik Berikuly
Nurik Berikuly
99 975
да можно токка нужен какой то шнур и какое т оустройсва
Можно, но такое оборудование только у военных и журналистов, то есть на крупных телеканалах, так как это оборудование достаточно дорогое и недоступно в цене более менее удачному бизнес-владельцу. Так что если очень надо то выход всегда есть, но стоит ли он затрат?
Мелкий ****
Мелкий ****
2 696
Скорее да, на съемный винчестер ну надо толкового программиста
Что значит "со сломанного диска"? Пополам разломан, что-ли? Бывает такая ситуация когда из-за мелочи какой нибудь диск не читается. Надо отдать его специалисту, который разберется что с с ним сделать можно. Но самому лучше не трогать.